Nadlen48
Да, конечно, по прибытию! Вариант получения EEA FP & Resident Card together, тем более за границей (Англии) не возможен. Да, ссылку нашел сам. Это на их сайте, где и сама виза.
Nadlen48
Спасибо! Я EEA, живу здесь. Супруге можно сразу на Resident Card подавать заявление? Это на сайте Home Office or Border Agency? Если не трудно, поделитесь ссылкой, плиз.
Добрый день! Кто подскажет как правильно заполнить анкету на EEA FP? В графе: с какой целью посещаете Великобританию - писать "воссоединение семьи" (Family reunion)? В графе: как долго собираетесь пробыть в Великобритании - написать максимально возможный срок (6 months)? В графе: когда собираетесь выезжать из Великобритании - что указывать? Еще, правильно ли понял, что по приезду моей супруги лучше сразу подавать заявление на Resident card на 5 лет? Спасибо!