Перейти к содержанию



ninaowenson

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ninaowenson's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за ответ, я тоже так написала, но засомневалась
  2. Добрый день всем! обращаюсь к рожденным в России (СССР). Что вы писали в графе страна рождения, которая потом пойдет в сертификат. дело в том, что у меня в свид. о рождении написано РСФСР, в паспорте СССР, а в предыдущих анкетах на всякие визы я писала- Россия. так что ж в конечном счете правильно? или что вы писали в этой графе? спасибо всем за ответ.
  3. Добрый день! подскажите, пожалуйста, вы посылали на получения гражданства вашу карту ILR? или только письмо из ХО о выдаче ее? спасибо заранее всем, кто откликнется.
  4. Добрый день! у меня тоже российский паспорт без биометрии, и я получила ПМЖ, никаких вопросов не возникло у XO. Кстати, я посылала документы по почте, через 10 дней пригласили на биометрию, а через месяц прислали карточку. Так что они стали работать быстро. Видимо поэтому и слоты ловятся так легко.
  5. Я живу Престонпанс. Ист Лотиан. Шотландия
  6. Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт подтверждения фин. доходов с помощью документов на аренду квартиры в России. Если - да, то какие документы прилагали, кроме договора аренды. Буду очень благодарна за ответ
  7. Добрый день форумчане! у меня вопрос к бывалым. сейчас имею визу жены. скоро подаваться на ILR. но перед подачей выезжаю в Россию и возвращаюсь примерно за 20-30 дней до окончания визы жены. не будет проблем с этим на паспортном контроле при въезде в ЮК?
×
×
  • Создать...