Перейти к содержанию



andrey-xm

Чемодан
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

353 просмотра профиля

andrey-xm's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Интересно,чем это похоже,что я летал на нелегальные заработки. Или на Укр все летают самолетом на нелегальные заработки. У меня билеты были куплены в обе стороны. Тем более,что в Италии уже давно нет заработков-а так,жалкие слезы на проживание и выживание.
  2. Уважаемые форумчане.Помогите с ответом. Добавлю,я уже на Украине-вернулся по временному белому паспорту.
  3. У меня украли в Италии паспорт с польской рабочей визой.Виза категории D срок действия до 05.03.2014. Подскажите,в новый загран.паспорт я смогу восстановить старую визу(предоставлю заявление в полицию и т.д) или мне подавать на новую?Виза выдана по освядченню. В Италию я летал самолетом на пару дней на викенд
  4. Можно.Обратите внимание,что в Швейцарии виньетки дорогие.Недавно я брал-непомню точно около 60 евро годовая.Недельных у них нет.
  5. пришло.Спасибо большое
  6. Подскажите,Винница принимает граждан на рабочую визу или только через визовый центр?
  7. А Хмельницкий относится к Винницкому консуляту? Если да, то могу дать телефон ребят, которые регистрируют анкеты на подачу в Виннице. Пользуемся их услугами уже год, было 5 подач и ни одной проблемы. скинте в личку телефон,буду премного благодарен
  8. andrey-xm

    Визовый центр

    Уважаемые форумчане. Целую неделю пробую дозвониться на колл-центр 050 1179053,чтоб записаться на подачу документов на рабочую визу-компьютер нежным голосом говорит,что все операторы заняты и время ожидания 60 секунд и в ответ тишина. Записаться онлайн на Хмельницкий визовый центр-нереально,после заполнения всех граф-компьютер просто зависает. Территориально нахожусь за пределами Укр. Может у кого-нибудь есть рецепт борьбы с таким покращенням?
  9. Спасибо за ответы.Я вообще не думал о проездном документе на ребенка.Он вписан в паспорт-и этого достаточно.
  10. Спасибо за ответы.
  11. andrey-xm

    Визовый вопрос

    Добрый день,уважаемые форумчане. У меня в паспорте стоит годовая рабочая польская виза.Летом хочу поехать на отдых на 2 месяца в Испанию. Имею ли я право и возможность при действующей польской национальной визе поставить себе в паспорт испанскую шенгенскую визу.Дело в том,что я еду с ребенком и по польской рабочей визе мы не проедем .Поетому хочу сделать на себя и ребенка испанский туристический шенген. Спасибо
  12. Добрый день,уважаемые форумчане. Я планирую отдыхать в Испании 2 месяца летом,для чего буду снимать квартиру.На визу подают бронь отеля-а что мне тогда подавать в моем случае.Сколько денег необходимо показать на карточке?
  13. Спасибо за ответ. Разве по освядченню я не могу иметь договор найма на час не окресленый? Скажите- я могу работать по освядченню по такому графику-месяц работаю,месяц не работаю.И ето будет указано в договоре о найме.Следовательно я смогу легально заезжать и работать в Польше целый год,до истечения действия годовой визы.Для годового разрешения от воеводы-нужно платить зус полностью или можно получить от него разрешение и при неполной оплате зуса? Я легально трудоустроен,как совладелец фирмы я сам себя трудоустраиваю-и все ети вопросы направлены на минимизацию уплат налогов в бюджет
  14. Добрый день.Помогите разобраться с задачей.Например у меня есть напарник в Польше и у нас зарегестрирована фирма в Польше,которая занимается поставкой фруктов в Россию из Польши и из Италии.Я на етой фирме числюсь например директором по продажам и большую часть времени нахожусь в России по торговым делам фирмы и в Италии,где смотрю за качеством покупаемой продукции.Виза у меня рабочая национальная-по освядченню 180 на 360.Освядчення например с 01.01.13 по 01.07.13 Вопрос 1.согласно освядчення я должен работать только до 01.07 или я могу работать на территории Польши не больше 6 месячев в год. 2.могу ли я снова оформить освядчення после 01.07.13 или только необходим трудовой контракт для воеводы 3.Реально я в Польше нахожусь меньше 180 дней в год-может мне не нужно продлевать визу через воеводу а каждый год делать новую по освядченню?
×
×
  • Создать...