Перейти к содержанию



olya1983

Чемодан
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Монреаль

olya1983's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поделюсь своим опытом, только оценку делала 1,5 года назад. Переводы только канадские. Диплом+вкладыш+перевод+оплата и все в МИК. Ждать долго. Никаких справок, выписок, часов и т.д. я не брала, они и не требовали. Во вкладыше около предмета написано сколько часов (по крайне мере в моем дипломе это есть). Когда я подавала доки, нащи тоже морочили голову и брали какие-то выписки и находясь в Украине апостили их зачем-то, говорили, что надо обязательно. По поводу frais взяли (в тот момент 90 дол) за одну подачу доков (один пакет доков) и не важно сколько дипломов там было, т.е. можно вложить 2 диплома с вышкой+школа и заплатить один раз. Дипломы мои признали, на их базе училась в универе и сейчас в колледже. Совет на будущее, если планируете учиться в колледже на DEC: там есть общие предметы, как философия и физ-ра, их могут зачесть (по крайне мере одну из трех) при наличии эволюсьена диплома и переведенной программы по этому предмету из универа вашего. Программу можно взять в универе написав очень просящее письмо зав. кафедре. Если учились в Украине, у меня есть философия, только без перевода пока, могу поделиться. И кстати, деньги за переводы дипломов и их эволюцию может вернуть амплуа квебек, если профессия востребованная по их базе (а таких много), только нужно туда сходить и попасть к агенту. Как попасть к агенту, напишу в личку, если надо.
  2. Ребятки, с ПОВЛами вас!!!
  3. Соседний форум 65 страница. Там Денис помимо ссылок где и как, выложил образец заполнения. Только долистайте до конца, а то там первый пост с устаревшей инфой.
  4. В продолжение о беременности. А если спонсор беременная и сроки процесса 2 года уже, это ускорит процесс? Сибил, а вас с подвижками! Может и визу сразу вклеят.
  5. Скажите, пожалуйста это акктуально отправлять доп. доказательства отношений, если эту проверку мы прошли год назад?
  6. Обещаю, что последнее сообщение не по теме. Антисептик до одного места, нужно под лампой держать минимум 15 мин, да еще и с двух сторон. Наша777, конечно же румынский))))
  7. Не переживайте, все образуется и через месяц другой, вы будете задумываться в Канаде вы или в одной из стран СНГ)))) Я машину на днях покупала, звонила по объявлению кижижи, после трех минутного общения на франсе, продовец предложил мне поговорить на русском или румынском. Знаю из вашего Сен Жерома девушку из Питера, она наша форумская, уехала года полтора назад, если есть желание могу вас скоординировать. П.С. а педикюр не советую всем делать и в любой стране. т.к. гиппатит С во всем мире имеется.
  8. Спасибо, миленькие! Подаваться лично в руки?
  9. Ребята, догадываюсь, что мой вопрос глупо звучит, но пытаюсь найти спасение даже если оно мало вероятно. Если просить гостевую в Канаду находясь в Доминекане, какое посольство будет этот запрос рассматривать? Особенно жду ответа от HelenaUkr.
  10. Надя, с ПОВЛОм :icon_idea:
  11. Я думаю, что вам переживать не стоит. Медицина будет стоять 10 числом (ваше жена ведь действительно 10 ее прошла)! Сейчас они отправляют по эелектронке, по идее,даже если они ее в понедельник отправят, то в даты вы вложитесь. И даже если медицина придет позже 14 в Лондон, то дата прохождения в любом случае не позже 14.
  12. +1000 Хотя Денису он помог, ну или активно принимал участие.
  13. Девочки, с ПОВЛами вас. Быстрых сборов и легкой посадки!
  14. Девочки, с ПОВЛАМами вас!!! Я уже переживать за Москву начала, в связи последними собятиями, но все хорошо оказалось. Ура П.С. У меня еще надежда теплится, но дней через 10, можно будет записываться на третью медицину.
  15. Здравствуйте! Мне кажется, что вы рано слезы начали лить. Ваши документы Москва получила в августе месяце, по Москве сроки были месяц назад 18 месяцев, сейчас не знаю, но думаю, что не меньше. Понимаю, что это банально звучит, но вам нужно просто набраться терпения и ждать. Удачи! По поводу КАИПСа. Если возможно, подскажите, откуда инфа по поводу "делает не офицер, который дело рассматривает"? В наших каипсах везде инициалы стояли нашей многоуважаемой офицера. И в приложенных доках было эл. письмо с запросом от каипса на ее адрес.
×
×
  • Создать...