Перейти к содержанию



Kelli

Чемодан
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kelli

  • День рождения 08/27/1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Запорожье.

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Оля

Kelli's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, подскажите кто знает. Пытаюсь на сайте Кондора купить билет в один конец до Ванкувера, отменяют бронь и пишут что я должна купить в оба конца так как лечу из Украины. А мне обратно не нужно, я уже там живу. Пишу им на электронку, но приходят стандартные ответы просто подтверждающие, что письмо получено.
  2. Боже мой!!! Ну, наконец-то! Я уже просто заждалась, а вы не знаю как выдержали! Очень-очень рада за Вас!!!! Поздравляю!!! Сейчас быстрых сборов, приятного перелета, счастливого воссоединения с мужем, и радостей-приятностей в Канаде!
  3. Мы не переводили и не заверяли, просто ксерокопии приложили. Я уже не помню точно где читала, но по-моему документы с фотографией не нуждаются в нотариальном заверении. У нас все прошло нормально, ничего дополнительно не запрашивали.
  4. Если Вам 27, значит до 45 лет паспорт действителен.
  5. Срока годности у паспорта вроде бы и нет, но если вы не вклеите новую фотографию в 25 или в 45 лет паспорт считается недействительным. То есть действителен до 25 или до 45 лет, зависит от вашего возраста сейчас. Мы так заполняли.
  6. Fler5000, Nyamus!!! Поздравляю Вас ПОВЛами девочки!!!! Вытирайте слезы, успокаивайтесь и собирайте вещи!!!! Приятного перелета и быстрого лендинга!!!! :rolleyes: И конечно, ПОВЛопада всем ожидающим!!!
  7. Не переживайте, они все прекрасно поймут. Поэтому прикладывайте только нужные "бумажки", а то вдруг начнут дневник жены читать и пару месяцев оторваться не смогут
  8. Можно ксерокопии. Я делала копии всех подряд билетов и чеков сколько помещалось компактно на листе А4, писала дату и что это за билеты и к какой форме это приложение. А оригиналы оставьте себе на всякий случай.
  9. Поздравляю!!! Свершилось!!! Очень рада за Вас! Счастья, любви, легкого перелета и быстрого лендинга! Ураааааааа!!!
  10. Спасибо большое. Конечно, 13 месяцев ждать это тяжело, но я думаю очень скоро мы все будем радоваться за Вас тоже. Я Вам этого от души желаю!!! Держитесь и верьте!
  11. Всем привет! Никак не отпишусь. Залендились в Ванкувере 26 сентября. Ждали 4 часа своей очереди, устали ( я в самолете смогла заснуть может на час), вышли как две вареные сосиски. В машине еду и думаю только о том когда я спать лягу, пытаюсь рассмотреть местные красоты - все бесполезно))) - в Украине-то четыре утра, а проснулись в пять накануне!!! В общем вечером мне было все равно, хоть назад домой, лишь бы отдохнуть! Утром все изменилось - за окном +20, солнце светит вовсю,собаки и белки скачут. Люди улыбаются! Горы вокруг, красота! Все мне здесь нравится, и дом, и природа, уже вчера ходили в колледж учить английский. Привыкаю потихоньку. Скорейших ПОВЛов всем кто ждет!!!
  12. Легкого Вам перелета и быстрого лендинга Bronzz!!!
  13. Значит, если я поменяла после первого развода фамилию назад на свою девичью, то и св-во о разводе мне и не понадобится. Может оно нужно для тех, кто в настоящее время в разводе, ну или действительно смену фамилии проследить.
  14. До 2 января почему-то) Медицина у нас 7 декабря была.
  15. Вчера забрали паспорта с визами. И что-то у меня в голове перепуталось, я думала документы нам вернут с переводами, а вернули только письма, фото, билеты.Напомните пожалуйста кто помнит или ссылочку дайте, что переводить и заверять кроме св-ва о рождении и о браке. Нужно ли св-во о разводе с бывшим мужем? И школьный аттестат с оценками или диплома хватит?
×
×
  • Создать...