Перейти к содержанию



arm0r

Чемодан
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Роман

arm0r's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я тут только на месячной госпитации без возможности остаться на роботу. Както не было необходимости острой в немецком номере
  2. А где сбор? На вокзале? ) Отписался в закрытой теме
  3. Телефон украинский, [...] Фото для опознания скинул ) * удалено
  4. a zakrytaya tema eto gde? )
  5. Здравствуйте. Возмите меня с собой, я в Вуппертале на госпитации какраз, был бы очень рад познакомиться с Вами! Я дообрый )
  6. Referenzschreiben Ihrer Klinik oder Ihrer Universität это рекомендационный лист от больницы или университета?
  7. Спасибо. Ну да, зацепиться хочеться. Попробую поищу филиалы, я так понимаю на востоке Германии приоритет. А кроме бевербунга лебенслауф высылать? Или бевербунга достаточно?
  8. Добрый день. Я сейчас на интернатуре по анестезиологии и интенсивной терапии, и хотелось бы поехать на практику в Германию. Именно на практику, месяц или два посмотреть на современную апаратуру, язык в среде подтянуть. Как на этот счёт клиники Германии настроены? Стоит попробовать достучаться? О каких подводных камнях Вы можете рассказать? Австрия? Язык учу пока, сейчас А2, пока документы туда сюда может и В1 будет. Про сертификат уровня владения языком понятно, какие возможно документы еще надо будет? Огромное спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...