Перейти к содержанию



mak5649

Чемодан
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mak5649

  1. А я покупала одежду и обувь в самом Торонто, хорошее качество,а экковские и геоксовские ботинки также стоили, как и в России) единственное, куртку хорошую не нашла, носила ту,что с собой привезла на теплый свитер, шапку одевала за всю зиму пару раз. Сын жил у хостов,никаких ограничений по интернету не было,правда торрентом не пользовался) если есть вопросы-пишите в личку, сама вся изводилась-когда сына отправляла в Канаду)

  2. Просветите,пожалуйста:

    -студент, живет в Торонто, получил права G1 пару месяцев назад, летом он получит российские права, может ли он потом ездить по российским правам в Торонто, пока не получит G2?

    -родители,приезжая в гости к студенту, могут же ездить по российским правам?

    Спасибо)

     

  3. Как раз здесь кидают. Почитайте в инете Rental scams in Canada

    кто бы мог подумать????? я думал здесь все серьезно, но на самом деле мы снимаем через агента, потому что ничего пока не знаем... пойду читать)

  4. для поиска квартир- <noindex>http://toronto.kijiji.ca</noindex> хороший сайт

    realtor.ca

    мы вот 2 недели мучаемся со съемом квартиры, у нас проблема - студентам не очень охотно сдают, нашли вариант, уже не первый, так агент замучил своими заморочками, боится русских)) уже три раза договор переделывали,

    говорят, чтобы кинули- такого нет, все очень строго, права -на стороне тенантов... но у меня опыта и нет..

  5. спасибо)

    мы в Даунтауне, точно кабельный интернет, телефона нет, возьмем у Вас реферрал(как?), пусть хоть что-то полезное сделают, а то такие цены бешеные))

  6. У меня Acanac. Все то же самое. Оплачиваешь, высылают уже настроенный модем (там похоже настроек то и нет, им только мак-адрес надо). Подключаешь, и работает. А что конкретно интересует?

    В Acanac тоже безлимитный интернет есть?

    А я думал,что самим настраивать надо... просто непривычен после России такой ход..

    А платить как? Про оплату я ничего на сайте не нашел.. проблема у меня-везде спрашивают кредитную карту, а у меня международная Visa дебитная карта, а так как виза визитерская, то в РОджерсе отказали(правда у них тарифы зверские),,,,,

    А в течении скольких дней Вам доставили модем?

     

  7. Кто-нибудь подключался а Торонто к интернету Distributel? У них есть безлимит, не ограниченные загрузки...У них нет сервиса установки, оплачиваешь, они высылают молем и сам подключаешь и настраиваешь... Есть опыт, поделитесь, пожалуйста..

  8. Мы перешли на Винд Мобайл $40 безлимит звонки во всю Канаду и США. ВойсМэил и КоллерИД включен. Дата тоже безлимит. За два номера (я и жена) дают скидку $5 - итого выходит $75 на двоих за все + таксы. Контракта нет, но если пробыть с ними еще 2 года, то смартфоны оплачивать не придется вообще - спишут. Для нас звонки в США актуальны, поэтому план подходит для нас.

    P.S. В Торонто отключил домашний интернет и пользуюсь Виндовским через смартфон раздаю по Вай-Фай на лаптоп. Скорость там где я живу (временно в общаге) аплоад 2-2,5 Мбит/с, даунлоад 2-3,5 Мбит/с - хватает для всего, кроме торрентов и тяжелых задач. Конечно в Кэмбридже (постоянное место жительства) интернет есть домашний от Тексави - для торрентов и онлайн ТВ и пр.

    Скажите,пожалуйста, а интернет-трафик в месяц не ограничен? там просто написано "great for tethering and sharing your phone's data with other devices. up to 10 gb of data. 10gb/mo " это за сверх 10 гб?

×
×
  • Создать...