Перейти к содержанию



gemini

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gemini

  1. Форумчане, кто с чем сталкивался? Как в Англии относятся к смешанным бракам (белый-черный)? Как относятся в школах к детям мулатам?
  2. Форумчане, добрый день. Как вы можете охарактеризовать район Лондона "Барнет", а конкретнее возле метро Totteridge and whetstone. Насколько район безопасен, спокоен и чист? Как развита транспортная инфраструктура (кроме метро)? Какое население приобладает? Буду благодарна за лю бые комментарии.
  3. Спасибо, девочки. Прочитала инфо уже на другом форуме. Ваши сообщения подтвердили, что я все вроде поняла правильно))))
  4. Девочки, прошу Вашей помощи в банальных (для вас) вопросах. Буду в Лондоне 2 недели. Какой проездной на метро покупать Oyster, или Travelcard? И чем ини собственно отличаются? Заранее благодарна всем за ответ.
  5. Добрый день, форумчане. Буду в Лондоне 2 недели. Посоветуйте мобильного оператора. Нужен пакет для звонков в Украину, по ЮК и интернет для смартфона. Выбрала vodafone Freedom Freebee. Или посоветуюете что-то лучшее? Заранее благодарна.
×
×
  • Создать...