Перейти к содержанию



Polska

Чемодан
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Polska

  1. На этом форуме я видел, что некоторые люди оформляют через нотариуса даже когда они подают документы в Urzede, даже для Zyciorys.
  2. Здравствуйте, Я буду подавать лично. Нужно ли мне заверять заявление у нотариуса или подписывать его в urzade?
×
×
  • Создать...