Перейти к содержанию



AlexD

Главные администраторы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

Весь контент AlexD

  1. Ну где случай легче ту сторону люди и возьмут, да люди как и везде врут и ленив, вот поэтому и выберают легкую сторону!
  2. В каком смысле беспредел? А вы знаете что в другой стране может и считаться беспределом а здесь нет? пример: политические поддержку в финансовом виде здесь не рассчитывают как взятку хотя компании которые проводят финансовые поддержку выигрывают тендеры и отдел по конкуренции не находит никакой проблемы и как по маслу все дела делаются!
  3. не проблема, ник можно менять без проблем, просто можно в этой теме попросить и все будет сделано.
  4. хехе, тоже самое здксь люблю спорт - теренеровки в клубе - гантели, забег и бокс, плаванье и теннис это я люблю
  5. мы новая администрация форума, вы еще заинтересонаны в tapatalk?
  6. Здесь проверка идет через Cloudflare, посмотрю как можно убыстрить этот процесс.
  7. Вроде бы все тесты показали отличный результат, протестировали еще пару гео мест - включая Турцию, Азию и Южную Америку.
  8. Оптимизировали датабазу, тесты из Румынии, Великобритании, центральной Америки изападной части Канады показывают быстроту загрузки. Отсалось протестировать Хомяка - хром браузера.
  9. Хром вообще убогий браузер - кеширование все контента идёт. Проверим сегодня
  10. как обновиться DNS, форум должен будет быстрее работать, так как добавили дополнительно защиту от веб атак + подключили CDN для кеширования и ускорения загрузки форума.
  11. ну на форуме не настороен вход через Гугл аккаунт, автоматом почему-то кнопки показывает дык, но форум расположен во Франции, тестировали - проблема только в оптимизации банера, так как только он скорость уменьшает. А вы откуда? для тестов, так как тестировал через различные VPN.
×
×
  • Создать...