Добрый день. Прошу прояснить ситуацию стоит ли начинать какие то действия в этом году в связи с пандемией? Прошу олдов оценить реальность эмиграции ибо трезвый взгляд со стороны лучше чем порыв человека с горящими глазами. Причина переезда тривиальна падение заработков и желание жить лучше для себя и своей семьи.
О себе
30 лет
Оразование специалист, по диплому иженер механик/технолог животноводческих комплексов. По профессии не работал.
Работаю в сфере продаж и консультации в области спецсталей и цветной металлургии, опыт 9 лет. Работаю как по Украине где сейчас нахожусь так и бывший СНГ. Жил в Мск 3 года. Знаю хорошо рынок и всю кухню от размещения на заводе до конечного потребителя.
Английский средний буду в Сентября сдавать КЕТ, репетитор говорит по
айлтс 5ки сейчас вытяну а разговорный 6-7 мой конёк.
Занимаюсь спортом в прошлом занимался борьбой но без достижений.
Водительские есть но опыта нет так как без машины.
Люблю собирать ПК это моё хобби могу простенькую сеть или помочь кому то со сборкой и наладкой ПК так сказать продвинутый юзер, чутка учил питон и тестирование но так больше для общего развития.
Жена товаровед 30 лет сейчас не работает по образованию эколог. Английский начальный уровень думаю КЕТ сдаст.
Дочка 5 лет.
Вроде бы все.
Спасибо за ответы ребят.