Перейти к содержанию



Dench21

Чемодан
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dench21

  1. 7 минут назад, mps3132 сказал:

    про вариант с беженством я почему-то всегда забываю... может потому что это колоссальный риск с очень призрачными шансами на успех...

    Тут моё окружение делится на два лагеря, у одних (и у меня) мнение совпадает с Вашим - шансы призрачны, таких как я сотни или даже тысячи, ведь есть люди находящиеся действительно в критической ситуации, а я как-то справляюсь))

    Другие говорят что я имею невероятный кейс венцом которого является 5 суток за идеологически неправильное цветовое расположение белья при сушке на собственном балконе и одиночный пикет там же.

  2. 7 минут назад, MartinEden сказал:

     

    Кроме как ехать через обучение - см. здесь 

     

    Я уже изучил эту тему и понимаю что она точно нам не подходит. У меня с супругой есть американские визы, только в последний год не выезжали из-за пандемии. Наверное проще думать в том направлении, но это исходя из правил уже другой форум.

    Спасибо за ответ

  3. 17 минут назад, mps3132 сказал:

    Сорри за прямоту, но вариантов практически нет из-за возраста, низкого образования и английского. Попробуйте посмотреть другие страны.

    Ваш ответ совпадает с моими предположениями))

    Я почему то решил начать с очень рекламируемого сайта "зеленыйсветиммиграции" и там очень высоко оценили мои шансы, прям сразу перенаправили на консультацию к иммиграциионному адвокату, естественно за денежку. Всё это насторожило и я начал искать отзывы про них, да вот и набрёл на этот замечательный сайт)) Прочёл уже много полезного и продолжаю вникать. 

    Спасибо за Ваш отклик!

  4. Мы семья из Беларуси, давно задумывались о Канаде, а сейчас решили конкретно заняться этим вопросом. Хотелось бы оценить шансы и получить советы по программам которые нам подходят.

    1. Возраст - 32, супруги 31, дети 8 и 5 лет.

    2. Образование у меня колледж (повар и технолог) + неоконченное высшее. Последние 3 года работаю руководителем проекта (общепит)

    У жены образование колледж (повар, стаж 4 года работы, после 6 лет в декретном отпуске. В настоящее время работает мастером по маникюру (второй год) без официального трудоустройства.

    3. Мой английский на уровне А2, в течение полугода могу подтянуть до В1.

    У жены начальный уровень. IELTS никто не сдавал.

    4. Общий опыт работы 13 лет. У жены из-за декрета около 7 лет.

×
×
  • Создать...