Перейти к содержанию



OlegMarinaLY

Чемодан
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные OlegMarinaLY

  1. Доброго времени суток. Мне очень нужен совет. Я нахожусь на стадии завершения спонсорства. 19 ноября будет ровно год, как они приняли наше заявление. Пройдено все, ждали финальный этап. В данный момент я нахожусь в Канаде, мне дали визитор визу, до окончания паспорта, в моем случае на 6 лет. Несколько дней назад случилось несчастье, мой муж (спонсор, гражданин Канады), умер от инфаркта. Подскажите, я понимаю что это случай один на миллион. У меня шок. Может кто то слышал о таких ситуациях. Я потеряла человека, которого любила с детства, женились 2 года назад, счастливы были 3 месяца. Потеря спонсора является полным прекращением спонсорства?

  2. 30 минут назад, Micellangelo сказал:

    Якщо ви до чоловіка їдете, то ви підпадаєте під виключення з цих обмежень. Чи 30 квітня щось кардинально змінилося?

    Важная информация об утвержденной визе временного резидента или супервизе, а также об ограничениях на поездки в Канаду из-за COVID-19.

     Если вы являетесь представителем, поделитесь этой информацией со своими клиентами.

     Уважаемый владелец визы временного резидента (гостя) или супервизы!

     Спасибо за интерес к поездке в Канаду.

     Чтобы защитить канадцев от COVID-19, для лиц, путешествующих в Канаду, введены ограничения на поездки.  Даже если у вас есть действующая виза временного резидента (гостя) или супервиза, возможно, вы не сможете поехать в Канаду в настоящее время.

     По мере изменения ситуации с COVID-19 мы регулярно обновляем наш сайт.  Посетите страницу посетителей в Канаду на веб-сайте IRCC, чтобы найти самую свежую информацию, прежде чем планировать поездку, и еще раз перед отъездом, чтобы избежать отказа в посадке или въезде в Канаду.

     Когда вы едете в Канаду, обязательно возьмите с собой все необходимые документы, включая все необходимые письменные разрешения.  Если вам разрешено поехать в Канаду, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

     Контрольный список для авиаперелетов и требования к состоянию здоровья, которые включают тестирование до прибытия, прибытия и после прибытия
     Обязательное предварительное бронирование для 3-дневной остановки в отеле в рамках обязательного 14-дневного карантина для авиапассажиров.
     Контрольный список для наземных поездок и требования к здоровью, которые включают тестирование до прибытия, прибытия и после прибытия
     Обязательное использование ArriveCAN для регистрации и пересечения границы
     Узнайте больше о требованиях к поездкам и карантину.

     Искренне,
     Иммиграция, беженцы и гражданство Канады

  3. 3 часа назад, asyakul сказал:

    всім привіт!
    так як тут давно не було нових повідомлень - хочеться поділитись позитивом :)
    вчора я отримала запит на паспорт, який мені прислали з Києва. 

    От всей души поздравляю Вас! :icon_idea::oНе покидайте нас "ждунчиков"-_-, будем рады хорошим новостям!                                             P.S.  Я кстати тоже сегодня получила паспорт с мультивизой, но с 30 апреля  для лиц путешествующих в Канаду, введены ограничения на поездки. Сроки не оговариваются, так что снова ждем-с...

  4. 2 часа назад, asyakul сказал:

    Я заказала обычную. Её же ещё нужно перевести на английский)

    Если вы делаете первую - то нельзя. Всё на бумаге подается.

    Срок первой уже истек в декабре. Вот и задумалась... спасибо)

  5. В 04.03.2021 в 12:43 PM, asyakul сказал:

    привет!
    вчера пришли запросы на повторную медицину и запрос на повторную справку о несудимости (из посольства Канады в Украине).

    Сегодня утром прислали pre-arrival.

    Скажите, на нынешний момент справку о несудимости можно делать в электронном виде? 

  6. 10 часов назад, MartinEden сказал:

    Просто свинство. Не то, что канадцы запрашивают повторно медицину, а то сколько это стоит в Киеве. Просто скотство :(

    Полностью с Вами согласна, в моем случае эта сумма бы удвоилась:(

  7. В 04.03.2021 в 12:43 PM, asyakul сказал:

    привет!
    вчера пришли запросы на повторную медицину и запрос на повторную справку о несудимости (из посольства Канады в Украине).

    Сегодня утром прислали pre-arrival.

    И медицину снова нужно оплачивать???

  8. 16 часов назад, OlgaQue77 сказал:

    Добрый день! Турвизу мне дали в течение 2 дней (Киев). Я уже в Квебеке с мужем :). По PR визе никакого движения (уже будет 27-й месяц)

    Здорово!:) Поздравляю!:icon_idea: Скажите на какой срок Вам открыли Визу и какие карантинные меры были предусмотрены?:blush: 27 месяцев это наверное антирекорд. Просто в голове не укладывается такая цифра! Еще раз поздравляю!

  9. Добрый день! Ребят помогите с чего начать , где брать все анкеты которые нужно заполнить  для получения визы жены... Отказали в гостевой визе. У вас на форуме прочитала, что сначала нужно  начать процесс оформления спонсорства. Если можно пришлите ссылку, спасибо.

×
×
  • Создать...