Перейти к содержанию



Anton227

Чемодан
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://floristum.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Anton227's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

About Me

О доставке цветов в Москве с Floristum.ru

Флористум — сервис заказа доставки цветов в Москве и по всей России. 
На Флористум.ру вы можете заказать букеты в офис или на дом из популярных цветочных магазинов с оптимальным соотношением цена — качество, сравнив предложение с аналогичными композициями флористов и магазинов, представленных в Москве. 

Заказывая букет у нас, Вы всегда получаете гарантировано свежие цветы с доставкой в кратчайшие сроки в полном соответствии с указанной на странице букета информацией и фотографиями. Цветочные магазины и флористы, представленные у нас, заинтересованы в том, чтобы клиент был доволен и оставил хороший отзыв на страницах системы, который повлияет на рейтинг магазина и частоту заказов цветов у флориста.

Каждая доставка защищена системой Флористум с гарантией возврата оплаченной суммы покупателю в форсмажорных случаях при исполнении заказа цветов. Поэтому, незамедлительно обращайтесь в службу поддержки Флористум при возникновении любых вопросов. Мы готовы доставить, практически, любые цветы для Вас и ваших близких от недорогих (дешевых) до элитных (VIP): подсолнухи, лилии, герберы, альстромерии, ромашки, ирисы, розы, каллы, гиацинты, пионы, амариллисы, тюльпаны, орхидеи, хризантемы и другие, даже самые экзотические цветы.



Доставка цветов по безналу

Доставка цветов для юр лиц по безналичному расчету

Доставка букетов цветов с оплатой по безналу в Москве юридическим лицам, для сотрудников организаций и их клиентов в офисы и на дом — одно из основных направлений нашей работы. Ассортимент букетов по ценам представленным на сайте предлагается как публичное коммерческое предложение на цветы для юридических лиц.

С Floristum.ru процесс выбора букета или цветочной композиции для поздравления коллег, сотрудников и клиентов станет простым, интересным и не займет много времени. Забудьте о тратах наличных на букеты для корпоративных нужд и об очередях в магазинах — заказывайте доставку цветов и оплачивайте с расчетного счета юр лица! 

Мы предоставляем полный пакет закрывающих документов на заказанные у нас букеты цветов. Подробнее в разделе доставка цветов по безналу в Москве.

×
×
  • Создать...