Перейти к содержанию



KisKis

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Ксюша

KisKis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо огромное! Все получилось)))
  2. Большое вам спасибо за поддержку! Представляете, зашла через браузер internet explorer и получилось все заполнить и подгрузить!
  3. Я теперь вообще в полном ступоре... не влезли места работы... добавить строки не получается!(( и вообще даже просто форму подгрузить не получается! Выдает ошибку и все тут... Приложения да, буду пытаться подгрузить через веб-формы (подсказали)... но не пойму почему сама форма не загружается. Скажите, пожалуйста, эта форма ведь не генерирует штрих-код?
  4. Спасибо большое, прояснили)) Я вот тоже хочу отправить Schedule A + приложение обычной почтой... но у меня нигде опции выбора нет. Просто запрос в аккаунте. Как думаете ничего страшного если отправлю так?
  5. Здравствуйте! Я тут новенькая, прошу вашей помощи) Мы с супругом подали документы на рассмотрения inside Canada (Монреаль) месяц назад - сейчас пришло первое письмо с инфо о номере заявки и о том, что нужно прилинковаться. Я это сделала и в аккаунте уже запрос на бэкграунд. Вопросы следующие: 1. я правильно понимаю, что они спонсора еще не одобрили и мы не можем подавать заявку на сертификат Квебека? 2. я никак не могу прикрепить файл IMM 5669, выдает ошибку - никто не сталкивался с таким? И еще... вся информация в эту форму не поместилась и пришлось заполнять приложение - обычный документ Ворд... может кто-нибудь знает как я смогу его отправить? Может вопросы глупые, но не знаю что делать... Буду рада любой помощи!
×
×
  • Создать...