Таможенного офицера будет интересовать сколько у меня с собой денег или нет? Просто на одном сайте прочитала, что нужно будет подтвердить, что у меня есть деньги на первое время проживания в Канаде несмотря на то, что я еду к мужу. Вот и решила уточнить эту информацию.
Подскажи пожалуйста кто сейчас уже находиться в Канаде, при предъявлении таможенной службе необходимых документов, необходимо ли наличие денежных средств? Интересуются ли они этим?
Всем спасибо за поздравления! 😊
А я решила поехать в Москву в визовый центр, чтобы отдать паспорт. Все оказалось очень просто. Подписала несколько документов , отдала паспорт с фотографиями и все. Весь процесс занял от силы пол часа. В течении недели паспорт должен ко мне прийти с моей долгожданной визой ))
Я думаю есть смысл им писать. У нас также всем процессом занимается адвокат и говорит нам такие же вещи как и вам. И мы понимаем полностью её позицию. Но мы все таки написали несколько писем. И однажды муж написал им вновь и через несколько дней они оповестили нас, что к нам подошла очередь в посольстве Варшавы и нашим заявлением занялся визовый офицер. Я не знаю повлияло ли как то на это письмо мужа, но факт есть факт.
Подскажи пожалуйста кто уже получил визу, в Екасе после того, как у вас появилась строка "4. Medical results have been received" как долго вы ожидали решения? Терпения уже нету ждать.