Перейти к содержанию



DoubleWhiskeyNoIce

Чемодан
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DoubleWhiskeyNoIce

  1. FAST - не знаю, но CORP с паспортом вполне работают.

     

    Канадская сторона при наличии FAST о паспорте (или же действующей PR card) НИКОГДА не спрашивает. Это может быть разовый въезд или многократный (при условии что человек ДАВНО подался на продление PR, но никак не может дождаться ее продления)?

  2. Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Я подалась на оформление гражданства, пришёл запрос на доп. документы, один из них просят предоставить Entry/Exit Record issued by the authorities of your country of citizenship. Refer to the relevant embassy or consulate on how to obtain this record". Я, гражданка Украины, обратилась в консульство Украины, они такую информацию не предоставляют, обращайтесь в прикордонну службу Украины. Чтоб получить такую справку нужно либо прийти лично в Киев, либо писать письмо в конверте и им отправлять с запросом. Кто-нибудь таким занимался? Действительно ли писать письмо, в Киеве та нет знакомых помочь. :icon_confused:

     

    Был такой случай. Сначала переписывались с Прыкордонной службой по email. Потом отправили письмо с уведомлением. Знакомые шутили что с ООН проще получить ответ чем от туда. Ждали где-то месяца 3. Расходы составили около 500 CAD. Но ответ таки получили на почтовый ящик.

  3. Сколько времени надо в среднем ждать от момента получения Сиднеем документов до возможности проверить статус заявки онлайн? Отправил курьером, получили 27 ноября. В Check your application status - We were not able to identify you using the information you provided

  4. Прошли те времена, с этого года в америке введен электронный логбук обязательно. 8 через 10 иначе на первой проверке штрав в полтысячи.

     

    14 часов общее время работы в США (из них 11 ч driving time (после 8 ч ОБЯЗАТЕЛЬНО 0.5 ч off duty)). Далее уже 10 часов сна.

  5. Це мабуть крутий розводняк . Ні одна фірма ні в Канаді , ні в Україні не робить робочих віз . IELTS 2.0 -2.5 це май нейм із Вася . Не ведіться на таке .

     

    Не думаю що ILC - це "крутий розводняк". Мабуть, єдина фірма в Україні, яка дійсно робить робочі візи.

×
×
  • Создать...