Перейти к содержанию



Normander

Чемодан
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Normander's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Этот бизнес не ограничивает лишь только чтобы заказывать всеразличный товар ...хотя несомненно это главное приемущество что человек может заказать практически любые вещи с разных магазинов и забрать все в одном месте экономя при этом уйму времени и денег за счет возврата TAX FREE 23% (за минусом условной комиссии 6%) . Так же можно продавать и свое товары. Есть еще много вариантов дополнительного заработка (поделюсь этими идеями только с конкретно заинтересованными людьми) Работы действительно много (работал 6 дней в неделю по минимум 12 часов ) но и были соответствующие финансовые результаты . А так да...все упирается в финансы...Бизнес для тех у кого есть реальные деньги тот и будет зарабатывать...если мало или в притык начинать не стоит
  2. Если вы думаете что этот бизнес не актуален ....могу вам посоветовать посмотреть что твориться в магазинах на границе с РБ . Продавцы не успевают обрабатывать заказы по несколько дней. А магазины завалены товаром что пройти негде)
  3. Конечно за месяц) Делать оборот 300.000-500.000 в год ведя такой бизнес и имея с этого условно 6% нет смысла при такой работе Если конечно не продавать такие фирмы через год по 80.000 зл другим людям )
  4. Мне предлагали покупку фирмы с оборотом... за 40.000 зл Думаю можно найти дешевле 40.000 или в крайнем случае поторговаться Вложения требуются это факт... но и заработок есть
  5. Есть как минимум 2 варианта решении этого вопроса... 1) Сделать в этом году оборот 400.000 зл (именно оборот не путать с прибылью) и с нового года заниматься продажей под TAX-FREE 2) Купить готовую фирму у которой в прошлом году как раз был оборот в заветные 400.000 зл .Узнавал...такие фирмы есть на продажу в местных бухгалтерских фирмах Думаю можно обратиться к профи с этого форума которые обслуживают фирмы .Наверняка вопрос решаемый)
  6. Normander

    Идея На Бизнес

    Добрый день. Речь о магазине который заказывает товар и выставляет TAX-FREE получая тем самым свои 6-7% . Имею опыт в ведению такого магазина 3 года. Работал там продавцом а ушел так как начались непонятки с зарплатой . Так как раскручивал магазин с нуля есть у меня сайт и клиентская база. Ищу людей которые хотели бы открыть реальный и проверенный бизнес который приносит стабильный доход но требует также материальных вложений так как деньги с TAX-FREE налоговая возвращает через 2 месяца тем самым замораживая их на это время. После года работы уже возврат каждый месяц . Оборот который у меня был это 300.000-500.000 zł посчитать доход от этой сумы думаю не составляет труда. Работал при границе с РБ У кого будут вопросы ...пишите
  7. Доброго дня всем участникам форума . Ищу партнера для открытия собственного дела в городе Biała Podlaska .Город является желательным в выборе местности так как живу в нем с детства и вижу в нем потенциал в некоторых направлениях .Готов обсудить так же другие города и другие идеи для бизнеса. Моё предложение как для тех кто только хочет приехать в Польшу так и для тех кто уже давно живёт сдесь . Условия сотрудничества индивидуальны для каждого. О себе...Мне 34 года гражданство РП/РБ , опыт в ведении собственной фирмы на Беларусии 8 лет и последних 3 года работы в Польской фирме на управляющей должности. Если есть предложения или вопросы пишите в личные сообщения или на форум.
×
×
  • Создать...