Перейти к содержанию



druckauftrag

Чемодан
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент druckauftrag

  1. а касается ли это выращиванию декоративных цветов на продаж?
  2. Витаю! Если есть кто из наших, работающих в Польше в стоматологии, прошу ответить в личку. До видзення!
  3. Знатоки, подскажите. Как по "безвизу" работать по umowa na okres próbny? Как там по срокам, если okres próbny 3 месяца? По umowa zlecenie можно находиться 6 месяцев, а как с umowa na okres próbny?
  4. Зрозумило, куда Вам видтправить 100 зл?
  5. Ну, так польскою вроде нормально. Тут пытання соответствия с росийським текстом. До чого тут пересични поляки?
  6. для сайту, описання выробныства.
  7. Нарешти! Дуже дякую!
  8. Ну, а раптом! Текст то маленьки, та и вже перекладано.
  9. Так може на форуме ктось и е!
  10. Какие есть помылкы, якшо не важко? Компания «Verpackungsauftrag» является современным производителем промышленной и пищевой упаковки. Несмотря на то, что наша фирма на рынке производства около 10 лет, мы успели за это время зарекомендовать себя как изготовители упаковки производственных объёмов по ценам эконом-класса. Преимуществом нашей компании является быстрое изготовление упаковки, вне зависимости от тиража, размера упаковки и сложности заказа. Благодаря широкому выбору материалов и "готовых решений" можем изготавливать упаковку в сжатые сроки и под любой запрос (от зубочисток до холодильников). Производство картонных коробок - это отлаженный процесс и всегда требует внимания к деталям, таким, как доставка, нанесение изображения и своевременное исполнение заказов. Мы стремимся к тому, чтобы стать лидером на рынке изготовления картонной упаковки и минимизировать ваши затраты на производство, поэтому всегда формируем максимально выгодное предложение для вас. Производство упаковки позволит не только бережно перевезти вашу продукцию, но и сохранить на складе и в магазине до момента "встречи" с покупателем, что, как правило, сокращает процент брака, а значит и сокращение расходов. Для упрощения заказов и как справочный каталог для производителей транспортной упаковки используется каталог FEFCO. У нас на сайте вы так же можете выбрать в каталоге нужную модель коробки и мы изготовим ее с учетом ваших размеров и требований. Firma «Verpackungsauftrag» jest producentem opakowań przemysłowych i spożywczych. Pomimo faktu, że nasza firma jest na rynku produkcji przez około 10 lat, mieliśmy w tym czasie swoją pozycję jako producent opakowań przemysłowych ilościach po cenach z klasy ekonomicznej. Zaletą naszej firmy jest szybka produkcja opakowań, bez względu na nakład, wielkości opakowania i złożoności zlecenia. Dzięki szerokiej gamie materiałów i rozwiązań "pod klucz" możemy produkować opakowania w możliwie najkrótszym czasie i na każde żądanie (od wykałaczki do lodówki). Produkcja kartonów - jest opływowy i proces wymaga zawsze uwagę na szczegóły, takie jak opłata pocztowa, drukowania obrazów i terminową realizację zamówień. Dokładamy wszelkich starań, aby stać się liderem w produkcji tektury rynku opakowań i zminimalizować koszty produkcji, więc zawsze tworzą najkorzystniejszą ofertę dla Ciebie. Produkcja opakowań nie tylko starannie wykonywać swoje produkty, ale także do utrzymania w magazynie w magazynie aż do "spotkania" z nabywcą, który zazwyczaj zmniejsza szybkość odrzucenia, a tym samym obniżyć koszty. Aby uprościć zamawianie i jako katalog odniesienia dla producentów opakowań transportowych wykorzystywanych Katalog FEFCO. Na naszej stronie można również wybrać odpowiedni model w katalogu pudełka i będziemy go produkować w zależności od wielkości i wymagań.
  11. "Веб-страница недоступна" или "ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH" Эта ошибка возникает при попытке открыть сайт с устаревшим кодом безопасности. Вы – владелец сайта? Попробуйте изменить настройки сервера таким образом, чтобы вместо RC4 использовались TLS 1.2 и TLS_ECDHE_RSA_WITH_AES_128_GCM_SHA256. Шифр RC4 больше не считается безопасным. Если отключить RC4 не удается, убедитесь, что другие шифры также включены.
  12. Цикаво! Давайте ще!
  13. данкэ!
  14. Ну, дуже дякую!
  15. Как оказалось то, польска мува и для старожилов-понаехавших крепкий горих! А я думал, что это я какой то ущербный!
  16. Та же проблема. Говорю односложно, общими заученными фразами. Хотя понимаю всё. А казалось бы практически то же украинский язык. Во всяком случае, когда приехал первый раз понимал если не всё, то общий смысл был понятен.А ещё очень быстро говорят. То же привыкал!
  17. Во как! А полячка на моё pięknа ćma(бабочка-махаон) утвердительно мотала головой и улыбалась
  18. А как с переходом на латиницу?
  19. А что тогда ćma?
  20. Вот, это из той же оперы, что и у меня, только вид с боку.
  21. Цикаво! Попробую, но боюсь, шо напьюсь. Шуткую! Та ни, тут якись завих.
  22. Я два года перемещался по работе между Польшей и Германией. Тогда же и вникал в мову, на ходу, чисто разговорно. К сожалению, так сталось, специально не учил. Но по работе выстачало. Опять же всё это время шо польска, шо нимецька ассоциативно, как наприклад, украинська, в голови неотдуплялась. Вот я про это. Это возраст или я тупой?
  23. Щас поясню. Моя родная мова- российская, но украинскую знаю с детства. Каждый год всё лето жил под Киевом у бабци. И с русской на украинскую никогда не перевожу. Оно само всё сразу понятно. И отвечаю на украинской на автомате, если со мной говорят на украинском. А с польской мовой какой то затор. Беда!
  24. Да, нет! Я мову понимаю хорошо, как польскую, так и немецкую, а с разговорной, с прямой речью, проблема. На автомате перевожу прежде, чем ответить. Это наверно какой то недостаток в мозгах.
×
×
  • Создать...