Скажите пожалуйста, если воевудская виза сделана от одного работодателя, а по приезду в Польшу буду работать на другого, новый работодатель обязательно должен сделать зезволение или достаточно освядчення на первые 6 мес.(конечно, если за последние полгода на его основании я не работал)?
Пожалуйста, подскажите если воевудская виза сделана от одного работодателя, а по приезду в Польшу буду работать на другого, новый обязательно должен сделать зезволение или достаточно освядчення на первые 6 мес.(конечно, если за последние полгода на его основании я не работал)?
И если воевудская виза сделана от одного работодателя, а по приезду в Польшу буду работать на другого, новый обязательно должен сделать зезволение или достаточно освядчення на первые 6 мес.(конечно, если за последние полгода на его основании я не работал)?
Добрый вечер ребята! Для получения карты сталего побыту нужно прожить в Польше 5 лет, засчитывается ли в эти 5 лет проживание с полугодовой визой (по освядченню)? И засчитывается ли проживание с годовой воевудской визой? И тот же вопрос о карте поляка, засчитывается ли в 3 года проживания с полугодовой или годовой визами? Заранее благодарен за ответ.