Перейти к содержанию



company

Чемодан
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент company

  1. Здравствуйте. Т.е прийдется показывать обязательный доход? "Mинимальная сумма годового дохода составляет £29,000 до вычета налогов" Женщина на бенефитах, возможны другие варианты? Спасибо за ответ.
  2. Здравствуйте. Подксажите пожалуйста. По програме беженства, есть-ли возможность остаться с партнером имеющим сетл и на сколько это будет сложно, обязательно ли заключать брак? Поправьте если не правильно изложил мысль :) Спасибо.
  3. Здравствуйте. Т.е его отчет суд Великобритании признает? Если да, то как с ним связаться? Спасибо.
  4. подскажите пожалуйста русскоязычного сертифицировнного детского психолога. Спасибо.
  5. Здравствуйте. Да, возможно народ не понял бы Любой район страны Дело в том что в Англии частники практикуются вот и закралась мысль. Так же разыскивается постоянный домашний адрес для писем в Каталонии. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Любой район. спасибо.
  7. Огромное всем спасибо за инфу и поправки Информацию передал, всем удачи и мира.
  8. Подскажите пожалуйста куда обратиться и подать на беженство Украинке уже находясь на Майорке? После положидельного решения можно-ли переехать к примеру в Барселону и получить уже документы там? Спасибо.
  9. да, только к сожалению страдают от этого дети которые в этом еще вообще ничего не понимают
  10. Картина приблизительно следующая: врет один человек, службы видят и понимают вранье при этом продолжают его поддерживать и расскручивать дело зная что другая сторона обычный смертный и не попрет против. А вот как раз в этом случае страха нет и есть много фактов. Спасибо
  11. Показать каким беспределом занимаются социальные службы Великобритании.
  12. Здравствуйте. ищу начинающих блогеров или тех кто строит репутацию Спасибо
  13. Здравствуйте. Подксажите пожалуйста юридические компании, может практикантов / начинающих юристов кто может помочь или высказать свое мнение по некоторым вопросам. Спасибо.
  14. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в будущем негативные последствия после смены имени? Кредитная история, государственные инстанции и т.д... Спасибо.
  15. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста минимальную зарплату на гражданство по визе невесты с сетл статусом. часы, дни или годовую. Спасибо.
×
×
  • Создать...