Перейти к содержанию



Mironelli

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mironelli

  1. аналогичная ситуация. отправили 30\11 до сих пор нет посылки, а там зимняя куртка ( напишите пожалуйста через сколько приехала посылка и почему была задержка если знаете
  2. граждане, а вы матртас просто на пол кладете и все? пробежались по магазинам (Торонто\Этобико), слегка офигели, матрас с кроватью куин сайз легко за 1000 долл переваливает и это самое дешевое. сейчас на съемной квартире спим на дорогом матрасе и кровати, никаких особых отличий (по удобности) от украинской еврокнижки за 400-500 долл я не вижу. в другой комнате стоит икеевкий диван\кровать с матрасом (такой "набор" сейчас стоит в икее 320 долл) вот это реально отстой, но время поджимает и уже надо переезжать Knela, я хоть и не девушка, но скажу вам что ждать суперскидку не очень правильно так как нормальный товар расходится моментально. сужу по ноутбукам и телекам.
  3. Большое спасибо всем за ответы - даже не ожидал, что столько людей отзовется
  4. Подскажите пожалуйста, кто нибудь снимал наличку в АТМ Канады с карт райфайзен, юникредит, укрсиббанк выпущенных в Украине? какая реальная комиссия получается? на сайтах райфайзена пишут что 1.5% плюс 1% за конвертацию и еще возможно комиссия канадского банка в АТМ которого снимаешь. Особенно интересует укрсибб так как у него написано что в Скотия банкоматах можно по льготному тарифу снимать кэш (0.9%)
  5. Mironelli

    Лендинг в декабре

    Привет всем, подскажите пожалуйста, кто знает, стоит ли прилетать в середине декабря или уже лучше после праздников (или самый ранний срок это конец ноября). Будут ли проблемы с жильем? поиск работы судя по отзывам на форуме реально можно начинать только после рождества, насколько я понял
×
×
  • Создать...