Проживаю в Беларуси, есть карта поляка. Хотелось бы в будущем иметь гражданство Польши. Подскажите как его вообще можно получить? Начать, как я понимаю, надо с карты побыту? Что для этого нужно, и как оно происходит на практике?
Здравствуйте. По образованию провизор, планирую перебраться в Польшу на ПМЖ из Беларуси. Расскажите пожалуйста как обстановка в этой сфере (аптеки, производство, мед. представительства и т.д.). Есть ли работа, зарплата, условия труда?
Здравствуйте. Имею карту поляка. Хочу получить внж или пмж в Польше. Чтобы иметь возможность работать и приобрести квартиру. Можно ли получить эти документы не проживая на территории Польши? Какие проблемы могут быть в Беларуси? Паспорт остается старый или надо получать серию РР ?