Перейти к содержанию



Sevalen

Чемодан
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sevalen

  • День рождения 01/02/1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Сергей

Sevalen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Извините,может где-то на форуме обсуждалось,я не нашел.У меня такая ситуация:вылетаю на днях в НЙ,билет купил в одну сторону,потому что в последствии собираюсь в Германию,а от туда домой.Может такая ситуация была у кого-то?Как вести себя с офицером?
  2. Поставят.Это большой +,если у меня есть возможность посетить 2 или более страны в короткий промежуток времени! Значит я обеспечен материально и у меня нет цели остаться в США (информация с консульства)
  3. В смыле? То есть после департации с Германии, я сразу могу делать тур.визу" в США?
  4. И ещё вопрос,возможно ли открыть сразу две визы с Украины? В Германию и туристическую в США?
  5. После отказа какой-либо страны в политическом или другом виде беженства путь в США закрыт навсегда?Или на определённый срок? А если впоследствии выиграть грн кард?
  6. ну,3 месяца я точно буду))) а как ещё на 3 "выкроить"? Я так понимаю в Германии вариантов продлить нет?
  7. Извините а срок от 2 до 5 не является причиной для беженства? Военного положения нет,а воевать забирают "добровольцем"
  8. Совершенно верно!!! Будучи в гостях видел таких"экземпляров"....Сидит с пластмассовым стаканчиком на обочине,и не то что просит,за штанину хватает--ДАЙ ДЕНЕГ!!! Германия вроде адекватная в смысле законности страна,но принимать всякого рода "мусор"в качестве беженцев...не пойму Я считаю,что как раз с Украины и надо сейчас принимать людей!Ведь "хохол"он и в Африке "хохол". Пипл работящий,а если создать нормальные условия,то будет только +
  9. У меня вопрос: собираюсь поехать в Германию по гостевой визе,могу ли я открыть тур.визу(в Германии) например в США? Мультивиза шенген,если зто важно
×
×
  • Создать...