Перейти к содержанию



Lilliya

Чемодан
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lilliya

  1. Добрый вечер, дорогие форумчане) Предлагаю подселение в квартиру-студио предпочтительно для девушки, но не принципиально. Квартира находится в доме - хозяева построили на втором этаже 4 квартиры и сдают. Хозяйка очень хорошая, любые вопросы решаемы. На автобусе 15 минут до метро Виленского. Район спокойный, хороший, в шаговой доступности торговый центр, Ашан, Икеа и еще туча магазинов. Рядом автобусная остановка. Оплата 650 злотых в месяц + половина коммунальных. Залог - 500 злотых. Заехать можно уже с 23.09. Фото приложу.
  2. День добрый) Ситуация следующая - после долгих поисков остановилась на работе в ночную смену. Работаю 12 часов в сутки, посменно. Начальница сказала - согласуйте со сменщицей график, мне все равно какой, но по закону если вы работаете 4 дня (смены) в неделю, то на следующую неделю должны поставить 3 дня. Где такое написано? Перелистала трудовой кодекс - нигде не упоминается правило 3/4. Удобнее всего было бы работать 2 через 2, но она не соглашается, так как такой график "нарушает законодательство", а то, что по закону нам положен хотя бы 15 минут перерыв - она, видимо, пролистала.
  3. Спасибо, попробуем обратиться, написала Мир75, пока не ответил.
  4. Сейчас в Варшаве, польского не знаем. Нужна помощь в поиске квартиры, может у кого есть контакты русско-, украинско- или англоговорящего риелтора.
  5. Едем с мужем на следующей неделе в Варшаву из Харькова. Может кто-то помочь с переездом в это время?
  6. Добрый день. Вы еще ищете подселение? Мы с мужем рассматриваем варианты проживания в Варшаве с конца марта.
×
×
  • Создать...