Перейти к содержанию



Jul07

Чемодан
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Jul07's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. мне нужна национальная виза, а это очень проблемно.(
  2. спасибо. утром написала,буду ждать положительного ответа,писала в киевское,т.к в харьковском нет электронки консульского отдела,только секретариат. попробую,а вдруг повезет))
  3. Уважаемые форумчане, кто-нибудь зарегистрировался сам на подачу в ППВА Харьков или Днепропетровск за последние 6 дней? Это вообще реально? я уже живу возле ноутбука(((((и без безрезультатно ((
  4. Здравствуйте, контактами поделитесь? )
  5. Я в шоке по Одессе даты с 11 по 17 сентября свободно на все типы виз. В Днепре и Харькове глухо как в танке.(((((
  6. И у меня уплачены за ППВА. 3й день мониторинга безрезультатно.(((((((( Буду надеяться на фортуну) и свое упорство)
  7. Вы везунчик)))3 дня это даже не много.от компьютера не отходили? Мне кажется Днепропетровское отд.заколдованное))) я в фирмы звонила которые занимаются регистрацией так они и браться за наш округ не хотят,говорят бесполезно..
  8. а 23.09. наверное будет написано до 6.10, вообщем замкнутый круг.... Но выход должен быть...Брат 7 мес назад уезжал, так 2 нед.пришлось очередь ждать казалось ого долго!!!!Я уже рада бы на любую дату лишь бы стать на очередь. каждый день отдаляет меня все дальше, и времени все меньше.((((((((((((( :icon_cry:
  9. мне выдал до 23-09 отсутсвуют
  10. Разобралась, это глюк сайта. Сейчас он думает...)))Значит со мной все окей))))
  11. Спасибо за ссылку, но может я "тугодум" ,но ниче там не пойму, в сплывающем окне нахожу Украину, а дальше все.никаких кнопок действий))))))))))))
  12. А как Вы знаете,что до 25го? я звоню и по горячей линии там вообще говорят нет не ближайших не дальних, никаких. а через онлайн систему так просто пишет нет дат.
  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Спасибо,что делитесь информацией. Такой вопрос: я отношусь по прописке к Харьковскому консульству,визовый в Днепропетровске. Но мест соответственно нет . Знаю, не по наслышке, что в Киеве можно попасть на прямую к консулу,выстояв очередь.Приемные дни как мне сказали по средам. Может кто-то владеет информацией или проходил уже этот путь по Харьковскому консульству. И еще, хотела воспользоваться вышесказанным советом и написать в консульство,но по Харьковскому есть мейл только секретариата,а не консульского отдела. Буду благодарна за любую информацию,спасибо. не хочется снова терять приглашение, и работу.
  14. выпускают, только вопросов много задают) но если все легально, то бояться нечего)))
  15. Мне подсказали,что на вокзале,или при выходе из него есть гостиница или хостел,может кто знает как она называется. и сколько там номер минимум?
×
×
  • Создать...