Перейти к содержанию



ikulen

Чемодан
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ikulen

  1. Все-все это пережили. Сердце схватывало каждый раз, как только видел шапку сообщения от immigration, еще не зная что там. И матом крыл их по-мужски, и высчитывал вероятный срок получения окончательного решения. Все равно все происходит внезапно, а потом резко отпускает. И начинаешь заниматься практическими вещами по отъезду. СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ! Все, поверьте, будет хорошо.
  2. Спасибо большое! Собственно, я - спонсор. Но поверьте, спонсора переживают не меньше чем те, кого спонсируют.
  3. И еще, как это уже было у кого то здесь на форуме: никаких изменений в статусе на "in process" не было. Так что не переживайте по этому поводу.
  4. Спасибо большое!
  5. Нет, permanent resident.
  6. Всем добрый вечер. Прошу добавить в статистику: Медицина: 30 апреля Миссисага: 19 июня Спонсор: 12 августа Запрос доп док-в: декабрь 14 и январь 15 (доказательства отношений) Запрос на паспорта: 12 марта Документы шли в Варшаву. Из Новосибирска в Торонто. Детей 2, без адвоката. Всем удачи!
  7. Добрый день всем, Скажите пожалуйста, кто знает: приходит ли на e-mail извещение о том что статус поменялся на "In process". Или надо заходить на сайт и проверять самому? Спасибо.
  8. Спасибо Вам за столь обстоятельный ответ. Я (спонсор) нахожусь в Канаде и довольно долго. Я слышал, что помимо счетов, bank statements, распечаток звонков - советуют также сделать запрос в Canada Border Services Agency. Но как я понял, возможно у всех/многих на этом форуме таких запросов не было?
  9. Добрый день всем! Мы тоже находимся в стадии рассмотрения нашего дела. Хотел спросить у тех кто уже прошел все этапы: Приходило ли спонсору требование подтвердить нахождение на территории Канады в течение периода спонсирования, и если да, то как лучше это сделать? Спасибо.
×
×
  • Создать...