Перейти к содержанию



BELUY

Чемодан
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

BELUY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ИЗВЕНИТЕ!!!!!!!!
  2. Так мало того, что с польской карточки, так только с польской карточки в злотых. А с польской евровой только злотые можно снять... Вот такая-то сказка, малята. Нет, вы не правы. Я был в марте в Польше и с приватовской карточки снимал злотувки без проблем по очень неплохому курсу.
  3. А какой процент снимают с приватовской карточки и какую суму в евро выдают зараз? Раньше такие валютные банкоматы стояли только в аэропорту Варшавы?
  4. Добрый день. Подскажите,какую визу и на какой срок мне могут выдать если первая виза была на закупы (виза не рабрчая). Документы подаю через визовый центр в г. Луцке 1 октября? Раньше на Польшу в 90 годах ездил через день,это играет какуюта роль?
  5. А что это за банкоматы,какого банка и в каком городе они находяться (интересует Люблин,Хелм)
  6. BELUY

    БАНКОМАТЫ В ПОЛЬШЕ

    Добрый день!!! Могу ли я снять в банкомате с приватовских карточек долары,евро в Люблине или Хелме и какую суму за раз (карточки валютные)? Какую за это возь мут комиссию? Заранее благодарен
×
×
  • Создать...