Перейти к содержанию



devandr

Чемодан
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные devandr

  1. гимор да, но бабло побеждает зло

    с ноября упрощения

    по теме отписываться вряд ли кто будет - очень денежная тема.

    А что за упрощения? Можно в двух словах? Можно в личку.)))) сегодня нашёл компанию которая за 1000 евро может помочь. Все бы нечего но надо официальную зарплату этих сотрудников 1500 евро чтоб была(((( а это уже вообще не подходит.

  2. Добрый день! Хочу трудоустроить к себе на фирму рабочих в сфере строительства из Украины. Для выполнения строительных работ на территории Литвы и ЕС. Если есть такой опыт хотел бы узнать о нём. Всем кто поможет. Заранее спасибо.

  3. Расскажу на собственном опыте. Не так все просто как описывают здесь форумчане!!!! Вы приезжаете в другую страну и не все правила игры вам понятны сразу! Мой совет как человека прошедшего весь этап от и до.,. Найдите компанию у которой купите предприятие подходящие вам.экономия 3-5 рабочих дней!! Потом подготовте доки для миграции если вы все понимаете ....какие нужно для регистрации в миграционной службе.. Выстойте живую очередь и подайте!!!! Или если знаете как запишитесь на дату....сэкономить можно но если что то не так тогда....просто не уложитесь в срок!!!! Отдельно отмечу что поиск прописки самому это не очень легко)). Если не знать где искать....

  4. Был сегодня в миграции. Получил перечень документов. На литовском. Там есть пункт про рабочий контракт??? У меня UAB с назначением меня директором. Подскажите какой рабочий контракт нужен в этом случае??? Вот этот перечень документов если несложно кто может перевести

    post-165587-1412249056_thumb.jpg

    post-165587-1412249092_thumb.jpg

    post-165587-1412249179_thumb.jpg

  5. За 1000 литов вам зарегистрируют ИП, но не помогут с ВНЖ. Если время ограничено, разумно поручить посреднику регистрацию фирмы, а самому в это время искать жилье. Имея фирму и жилье вы легко подадитесь сами.

    Искать надо по ключевым словам įmonių steigimas, тогда найдете правильные цены, для своих.

    Спасибо за подсказку. Фирму покупаю готовую с уставным капиталом. Уже внёс предоплату сейчас перерегистрация на меня. Вот дорого оказалась у них прописка 400 евро. Решил искать сам. Пока не понимаю как? И подготовка документов. Тоже отказался. Буду идти сам))). Если не трудно какие доки сейчас нужны в миграцию. Всем спасибо за подсказки.

  6. Позвольте уточнить, адекватные деньги это в вашем понимании сколько?

    Вверху раздела "Латвия, Литва" есть темы, начинающиеся со слова "Важно". Там посредники предлагают свои услуги за неадекватные деньги, с точки зрения завсегдатаев этого форума, однако ваш случай очень напоминает те, на которых они специализируются.

    Возможно, они смогут вам помочь.

    Адекватные деньги это 1000 лт как я понимаю в которые входят услуги нотариуса,юр. адрес изготовление печати полностью весь пакет по организации ИП. Но я что то немогу найти за 1000 есть только за 2000. Очень буду благодарен если кто подскажет к кому обратиться))))

  7. Добрый день! Огромное всем спасибо что помогаете разобраться во всех вопросах. Это очень нужно и полезно! Хотел бы ещё раз попросить расписать по шагово регистрацию ИП. Прилетаю 30 .09 в Вильнюс и что дальше мне следует делать чтоб сделать ИП и подать документы на ВНЖ. Прибывать планируют до 9.10 реально ли успеть и подскажите как можно оптимизировать процесс. И отдельно буду рад если есть проверенные посредники за адекватные деньги и бухгалтер. Заранее спасибо.з

×
×
  • Создать...