Перейти к содержанию



minora

Чемодан
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент minora

  1. Что б дрожайшей не скучно было пусть просматривает анг и рус язычные сайты.
  2. А если человек говорит только на инглиш разве не родной язык. Спасибо за ссылки посмотрим.
  3. Совершенный имелось в виду что человек вырос в англоязычной семье и инглиш для него родной. Есть желание ( давно уже) переехать в эту страну, поэтому стараемся узнать насколько реально. Понятно ничего на блюдечке не дается, в Австралиине работали, в Эмиратах по контракту но очень давно.
  4. Если есть у вас конкретные предложения скажите или где можно посмотреть, резюме отправить и прочее. Будем рады за помощь.
  5. Имелось ввиду что родился в англоязычной семье, поэтому инглиш не проблема. Различия конечно есть- в Америке и в Англии. Вакансия — наличие незанятого рабочего места или должности, на которую может быть принят новый работник. лат. Vacans — пустующий. Я так понимаю что например есть вакансия, нужен челоек, посмотрели, почитали, собеседование и решение вынесли - быть или не быть.
  6. А если английский совершенный, опыт работы более 10 лет в области менеджер по недвижимости по продажам, можно найти вакансии. Была работа по контракту за рубежом.
  7. цель такая что бы потом "приземлиться" там. По контракту уже была работа несколько лет в другой стране. Будем надеяться с мужем, а вдруг.... Спасибо за ответ
  8. менеджер по продажам, менеджер по недвижимости, опыт работы более 10 лет, английский совершенный. Реально найти работу, может быть есть варианты. Заранее спасибо
  9. менеджер по продажам, менеджер по недвижимости, опыт работы более 10 лет, английский совершенный. Реально найти работу в данной стране. Спасибо заранее за ответ
×
×
  • Создать...