Может кто-то подсказать развивающие группы или кружки для ребенка (год и три месяца) в Вильнюсе? Живём в Северном городке, но можем и ездить, если не очень далеко.
Меня смущает, что 3 может превратиться в 5 или 10 в течение ближайших лет. В остальном капитал на двоих такой и нужен, деньги отложены, контракты предварительно согласованы, сотрудники всё равно нужны будут.
Кроме того, я год молча форум читал, все вопросы снялись, по большей части.
Еще один вопрос не по теме: при наличии детей увеличивается ли размер минимальной зарплаты? Т.е. если у учредителей есть ребенок, нужно ли увеличивать кому-то из них зарплату?
Фирмы, которые помогают получить ВНЖ часто предлагают зарегистрировать UAB на них, а потом выкупить его. Уверяют, что так быстрее и проще. Отсюда вопрос: влияет ли, кто был первоначальным учредителем фирмы на получение ВНЖ. Все остальные условия будут соблюдены, деятельность будет вестись реальная.