Добрый день!
Посоветуйте вариант эммиграции в Канаду. По NOC как себя отнести?
Мне32года.
В 02.2005 закончил Донецкий Национальный Технический Университет по специальности «Обработка металлов давлением» с отличием и получил квалификацию магистра.
С 04.2005 по 05.2006 Ajaokuta Steel Co. Ltd., Нигерия – эксперт металлургического производства на прокатном переделе в составе ООО «Репром Украина».
С 12.2006 по 05.2008 – бригадир по отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке, упаковке металла и готовой продукции прокатного передела в ОАО «Донецкий металлургический завод».
С 05.2008 по 05.2011 – инспектор 1 категории в департаменте «Металлы и Минералы» ООО «Инспекторат Украина». Оценка количества и качества металлов и минералов при входных контролях и отгрузках в шахтах, обогатительных фабриках, заводах, коксохимических заводах, портах на территории Украины. Опыт инспекции при отгрузке бокситов в порту г. Конакри, Гвинея.
С 05.2011 по настоящее время - менеджер претензионной группы ООО «Донантрацит». Организация и осуществление контроля приемки по качеству и количеству угольной продукции на шахтах, обогатительных фабриках, тепловых электростанциях, коксохимических заводах, портах.
Водительские права категории В, С.
Русский - родной
Украинский - родной
Английский – Upper Intermediate. Сертификат IELTS 5.5 балла 2014 года.
Женат, 2 детей.
Спасибо