Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом

babah

Чемодан
 • Публикаций

  8
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о babah

 • Звание
  Дебютант
 1. Добрий день. Мені 37 років. Хочу переїхати в Мєлєц, так як моя дружина там працює. Це 60 км. від Жешова. Працював на фірмі з виготовленню металопластикових конструкцій,менеджером. Працював в супермаркеті Сільпо завідувачем відділу алкоголю. Працював зав. складом на гуртовні. Маю відкриті категоії В С і Е. Категорія Е без досвіду роботи. Готовий працювати на будь-якій роботі за адекватну платню.
 2. Добрий день. Дружина у листопаді отримує карту тимчасового побиту. Чи може вона зробити запрошення для свого чоловіка і сина? Якщо може то як і на який термін?
 3. Дякую за відповідь. Тоді я не розумію на якій підставі вони відмовили. І що мені робити далі.
 4. Доброго дня всім. Ситуація така: знайшов роботу у Польщі, майбутній роботодавець пішов оформляти oświadczenie і йому відмовили. Причина відмови: Роботодавцю об'яснили, що мені видавали oświadczenie так як я ним не скористався повторно видати не можемо. мені 3 роки назад зробили oświadczenie і я зробив візу, но на на роботу не приїхав, бо змінились сімейні обставини. Підкажіть буд-ласка що робити?
 5. Добрый день! Продскажите пожалуйста, есть ли различия между картой временного побыту и картой сталого побыту кроме срока ее действия? Права на взятие кредита, оформление на себя машины, пребывание в других гостударствах на равне с поляками или нет? Заранее благодарен.
 6. Спасибо за ответы. Как подать на карту побыту для всех. Если возможно, подробнее. Заранее спасибо
 7. Здравствуйте. Помогите разобраться, в ситуации: Жена получила рабочую визу (D) на полгода, у меня Шенген годовой, заканчивается в ноябре. У нас ребенок три года. Делаем ему Шенген. Есть возможность сделать себе рабочую, визу и работать в Польше. Вопросы: 1. Как забрать ребенка в Польшу? Объясните подробнее, что надо делать. 2. Если у сына Шенген, может ли жена с ним ездить на Украину одна? 3. Что нужно чтобы получить ВНЖ? Заранее спасибо за ответы.
×
×
 • Создать...