Спасибо за добрый совет
Останавливаться и думать некогда - либо возвращаться и восстанавливаться, либо возвращаться и работать год, а на следующий поступать, либо искать выход здесь.
У меня аж целый месяц впереди и аж 3 варианта на выбор. Правильно тут сказали - кроме меня самой никто за меня не выберет.
В школе у меня на "5" были рисование, зарубежная литература, русский язык и литература, украинский язык и литература, английский язык, французский язык и физкультура (за счет того, что 8 лет профессионально занималась плаванием )
Все, начиная от математики и заканчивая биологией, было для меня темный лес, не смотря на то, что я старалась, сдала кое-как госэкзамены и получила свои 7, 8, 9. Если бы такие как я лечили людей и шли в экологи/инженеры, только чтобы срубить побольше денег, страны Канада не существовало бы.
В университете зато нравились философия, социология, политология, история культуры - абсолютно неприкладные науки. Хотя может если бы у нас в школе алгебру преподавали так же, как социологию в университете, я бы сейчас писала диссертацию по кибернетике.
Если переезжать в другую провинцию, нужно продлевать визу, но на основании чего? А стади пермит тем более выдадут, когда поступлю (только вопрос - куда).