Перейти к содержанию



sed82

Чемодан
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sed82's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите где можно эту анкету увидеть и заполнить? Нужно платить збор за подачу документов в Киеве?
  2. Подскажите пожалуйста, имея карту часового побыта и праци на 2 года, хочу пригласить маму в Польшу. Нужно платить маме сбор для подачи документов в Украине? На сколько можно пригласить, если карат на 2 года? Какую анкету нужно заполнять? Спасибо всем ответившем.
  3. Получил завозление по нему получил визу на год. Но буду работать у другого работодателя вот и интересует какие документы он должен сделать для моего официального трудоустройства?? Хочу подать документы на карту часового побуту какие нужны документы и нужно ли ждать 3 месяца официально отработать ?
  4. Имея зезволення и освядченние и не работая по нему у того работодателя который его сделал найти нового работодателя который сделает новое освядченние и устроится к ниму официально? Или нужно еще по мимо нового освядчения и новое зезволення? С визой в таком случае как состоять дела аннулировать могут пока будут новые документы делать?
  5. Здравствуйте. 1.Возможно ли имея зезволення и освядченние и не работая по нему у того работодателя который его сделал найти нового работодателя который сделает новое освядченние и устроится к ниму официально? Что будет тогда с визой?
  6. На Украине открыл визу на год по воеводскому приглашению от одной фирмы . И сейчас хочу ехать на другую работу ну и конечно другую фирму. Какие могут быть проблемы при трудоустройстве и оформлении и как их решить?
  7. мне зазволение нужно для визы. сейчас у меня его нет,но обещали сделать два разных человека. так возможно сделать воевудское запрошения для одного чужоземца двумя разными робоодателями ?
  8. Может ли быть на одного работника два воеводских запрошений? Мой работодатель обещает его сделать но я в нем не уверен. А мой знакомый посоветовал меня другому работодателю и тот его зделать готов, могу ли я иметь два запрошения от воеводы?Не будет ли потом конфликт интересов в ужонде праци или в воеводстве?
×
×
  • Создать...