Перейти к содержанию



Jeth

Чемодан
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jeth

  • День рождения 03/16/1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa, Ukraine
  • Интересы
    Media, IT, SEO, SMM, аналитика, web design, app design, front-end разработка, infographic, Apple, CMS, RAP, Hip-Hop, астрономия, экология, электромобили, масл-кары, ...

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Дин Экс

Jeth's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну, учитывая мою привычку преуменьшать на счет цифр, все же уровень английского где-то средний. Однако, я еще будучи в Украине хочу позаниматься первое время с репетитором (все же многое придется вспомнить, ибо в школе было 9-10 баллов, то есть 4+/5-). А потом найти кого-то из канадских и уже с ними практиковаться. P.S. А подскажите канадский сайт-аналог украинского Министерства доходов и сборов. Короче, канадская налоговая.
  2. Это хорошо.
  3. robot1, lisaversetty, имхо, но выучить можно любой язык. Было бы лишь желание и время. Английский же у меня примерно на среднем уровне (чтение немного выше, а на слух немного ниже), однако прежде чем приступать к изучению языка - надо выбрать куда ехать, а уже потом готовится ко всему.
  4. Я не скачу, а подбираю разные варианты. Ибо тупо вот так взять и надеяться на один способ, тогда как должны быть несколько запасных. При чем присматриваюсь и к другим странам с высоким уровнем английского языка в обществе. Посчитаем? Но, а толку-то? То, что было актуально в 2007-м, уже не актуально в 2014-м, а значит вопросы будут идти поток постоянно.
  5. В смысле, документально? Или подоить козу/корову на камеру? P.S. А вот иммиграция по специальности, например, того же шеф-повара, обязывает ли после иммиграция работать определенный период времени по именной это специальности? Или можно иммигрировать по одной специальности, а работать на месте уже по другой? Просто много где встречал, из тех, кто уже живет там, что главное официально приехать, даже с туристической визой, а уже на месте можно сориентироваться и узнать гораздо больше, чем будучи еще в стране первоисточника.
  6. Да, видел - сотни тысяч. Имелось ввиду тут сделать, мигрировать как бы как фермер, продать, открыть там, но уже не ферму, а нужное мне.
  7. Ну, если бы я лично не посещал этот ресурс - не говорил бы. На тот момент тоже была мысль сплагиатить, но уже тогда через месяц-второй (если мне не изменяет память) Pinme должны были то ли выйти из beta, то ли официально заявить о себе. Короче, опоздал. Ну да ладно... UPD: О, я тут еще накопал больше о бизнес-иммиграции. Там же вроде как можно перелететь (в смысле, переехать, но океан мешает) как работодатель для самих себя. И вот в эту категорию вписываются фермеры. Так вот, а масштабы фермерства важны? Ну, не 3-5 домашних коров, а, например, 30 коз + доильный аппарат + официальная регистрация поставщика козьей сырной продукции. Только не смейтесь.
  8. Их продукт был точно таким же, имею ввиду общую концепцию, что и Pinterest. Но, попробуй создать что-то уникальное, а потом без маркетинга хвастаться цифрами. Посмеемся вместе.
  9. Ну так это дата регистрации, а глобальный Интернет, пока, не предусматривает регистрацию для открытия (как, например, в Китае). Вот мне сейчас сложно доказать обратно из-за закрытия сервиса, однако на тот момент первая публикация на нем была за 6 месяцев до старта Pinterest. Просто они прошляпили с маркетингом, сосредоточившись на функционале.
  10. Нет нет, Pinme - это первоисточник (насколько я смог нарыть информацию - раньше аналогов не было). Мы в SEO-сообществе еще обсуждали тот момент, что Pinterest привлек инвестиции, а Pinme тянули с разработкой. UPD: Аа, мы, наверное, о разных Pinme говорим. Вы про русский (.ru), а я об американском (раньше он был на .com, но сейчас видать закрылся, ибо последний раз открывал его зимой 2013-го, и уже тогда у него была стагнация в посетителях).
  11. А чего унывать? Все равно найдется тот способ, который будет наиболее удобен. С "ангелами" я бы вообще не связывался, ибо у них запросы слишком велики. Впрочем, сам проект я готовлю к самостоятельному запуску на собственной валюте (тем более там затраты минимальные, чисто технические, ибо дизайн и маркетинг я полностью взял на себя, а для работы с кодом нанят человек со стороны + после завершения работ будет нанят, так сказать, тестер), однако инвестиции из-вне рассматриваю лишь как повод накивать пятками. P.S. 200k - смотря для какого проекта. В Pinterest, например, на первых этапах вкладывали миллионы, потом его продали за $100 млн, а через год после продажи был оценен в $1,5 млрд. И это при том, что Pinterest - это клон Pinme, который и создал данный вид направления, хотя о самом Pinme мало кто знает.
  12. Ого! Информацию вроде как умею искать в сети, однако эту статью прошляпил. В плане иммиграции расписано все подробно, а вот с долгосрочными визами не все так гладко. Впрочем, все равно "пасибки".
  13. Изучил более подробно. В итоге, либо 200 тысяч канадских долларов от венчурных фондов, либо $75 тысяч от "ангелов". Плюс высшее или неоконченное высшее. Мм, имхо, но вполне нормальный для меня способ, если не считать последнее (*учёба). Более подробно cic.gc(.ca)/english/immigrate/business/start-up/index.asp
  14. Жители разных стран мира, подскажите ответы на несколько вопросов. Очень интересуют советы тех, кто проживал/проживает в США, Великобритании, Канаде, Нидерландах, Швеции, Ирландии, Новой Зеландии, Норвегии, Дании, Финляндии и Мальте. Также интересуют мнения проживающих/живших в Германии, Испании, Италии, Португалии, Австрии, Бельгии, Греции, Польше и Швейцарии. 1) В общем, в каких странах из приведенного выше списка наименьшие требования и сроки для иммиграции? 2) Какие из представленных выше стран дают долгосрочные визы (хотя бы на полгода - год)? И какие требования к заявителю?
  15. Это хорошо. Но, а можно увидеть где вы этот кусочек текста раздобыли. Там же наверняка какие-то условия для не резидентов и уж тем более сроки. P.S. Это хоть законно?
×
×
  • Создать...