Перейти к содержанию



hiorera

Чемодан
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hiorera

  1. Есть скучающие девочки/женщины с востока Лондона? отзовитесь. ПОка живу на Dagenham East. Кто по соседству?)
  2. админ ну ты делаешь) взял удалил мое сообщение... а я ещё думал рассписать много полезного о деталях о турнире) ну тогда тему полностью уже сноси раз такие дела)
  3. ))) Вы тоже на турнир собираетесь?? Сами откуда? делитесь опытом если уже были...
  4. пишите либо кто с Милтон Кинз!! контакт внизу)) B)
  5. с города Milton=Keynes может надо будет позже отправить посылку в УКР. Есть какие-то водители какие сюда могут заезжать проездом? цифры если что скиньте, или же какие-либо варианты. спасибо
  6. я надеюсь попаду туда) занимаюсь сбором инфы...
  7. интересует город Милтон-Кинз. Есть те кто заезжает сюда за посылками? какие расценки за кило? и какие условия? напишите.
  8. Nadlen48 нет не подавал. Вы были уже на этом турнире? а у перекупщиков в какую цену будут примерно билеты? мне хотя бы на первые 2-3 дня посмотреть теннис. На сколько я понял там же парк большой и кортов много будет?! Куда-то хоть на один из низ попасть можно будет подешевле? Заранее спасибо за любую инфу. п.с. думал ещё не поздно с билетами суетиться (((
  9. Доброго времени суток. Ребята, есть ли такие, кто уже был или желает этим летом попасть на турнир этот? Поделитесь опытом кто уже был. Хочу очень приехать летом сюда. Хотел бы для начала узнать стоимость билетов, жилья и другое. Поделитесь кто владеет информацией. Заранее благодарен. п.с. Уважаевый админ. Не удаляй эту тему. Дай узнать полезную информацию (если такова будет)!
  10. Привет всем. хотелось бы узнать свежую информацию... кто где работает? Как там зимой в Лондоне много работы? какие шансы найти работу в Лондоне без инглиша? есть ли шансы устроиться массажистом, есть бумаги и знания в этой сфере!? Также интересует информация о стройке. есть тут начальники русскоговорящие желательно с Украины? дайте о себе знать,хочу пообщаться! заранее спасибо
  11. Ок. прошу прощения)
  12. привет всем украинцам и россиянам) есть такие кто сейчас в Милтоне живет? отпинише в контакт ) буду рад пообщаться) (И, пожалуйста, каждое предложение начинайте с заглавной буквы. Заранее спасибо.)
×
×
  • Создать...