Перейти к содержанию



Sanekk475

Чемодан
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Sanekk475

  • День рождения 05/17/1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Krakow

Дополнительная Информация

  • Настоящее имя
    Oleksandr

Sanekk475's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. цена 40 т $
  2. Доброй ночи или вечера. 1) Задолженностей нет. Все что не обходимо оплачивается во время. Без проблем проверяется. 2)Документы в порядке(Персонал:медицинский осмотр и охрана труда. Оборудование:вся разрешающая документация со всеми электрическими измерениями. Помещение: полностью есть комплект документов, толщина полов(для установки оборудования необходимо), стен , вписана смотровая яма(обязательно) ) 3) Состояние отличное, часть оборудования на гарантии. 4) Файл скину в личку, 5) Да можно сделать без проблем(при необходимости сброшу схему здания) 6) Когда будет удобно . Могу встретить и привезти 7) Приезжайте , все можно увидеть своими глазами, обманывать смысла нет 8) Сроки поджимают, я должен уже выезжать, торг уместен ,хотя торгом это уже не на зовешь, ЭТО СУПЕР Распродажа!!!!! По поводу цены при встрече или обсудим по телефону Тел +48-795-195-777 Александр
  3. по поводу военного положения <noindex>Военное положение</noindex>
  4. День добрый. В связи с увеличившимся объемом работ, на СТО не обходим маляр-рихтовщик с опытом работы(халтура не прокатит), желательно знание польского языка. Все инфо по запросу.
  5. Добрый день. Выслал в личку
  6. можете конечно на 50/50 сделать , но обычно фирма платит. Это при умове на працю
  7. C 1 января 1750 зл, если не ошибаюсь, а на одного работника налогов ложиться примерно 70% от зп
  8. Возможна продажа без BMW. Цена 65 000 $
  9. Продажа рабочего бизнеса в Кракове в связи с переездом в другую страну. Детальная информация. Фирма открыта с апреля 2014 года. СТО находится в 100 метрах от бизнес парка Забежув. Помещение 360 кв.м. (боксы, офис) находится в аренде на 5 лет, есть паркинг на 15-25 авто. В стоимость входит оборудование : подъемник ,различные домкраты, компрессор , различные наборы инструментов, сварочные аппараты, много пневмо и электро инструмента для различных видов работ, пылесос(специализированный), мойка высокого давления, оборудование для замены масла, пресс, молотки, киянки, набор гидравлики для проведения кузовных работ, компьютер для диагностики автомобилей, программное обеспечение для поиска запчастей, ремонта авто и ведение складского и бух учета на СТО(все лицензия), и т.д . Автомобили- Renault Kangoo 2005 года дизель, BMW 520 2007 года дизель. Номера телефонов- 4 шт – один из них без лимитный по территории ЕС . База клиентов + реклама внешняя+ реклама в различных изданиях. Покрасочная камера и рамный стапель находятся в лизинге. Возможность оформления в банке лизинга в размере 120 т злотых, как только фирме исполниться год, банк может дать сумму больше, зависит от Ваших потребностей. Оформление ВНЖ (на основании работающей фирмы). Стоимость 65000 евро (80 000 $). Возможен ТОРГ.
  10. Лучше шоколадки))) Все возможно))))))
  11. +подарок+ВНЖ
  12. персоналом укомплектован
  13. Не совсем
  14. Бизнес парк Забежув, возле него
  15. Добрый день . Продам рабочий бизнес. СТО -занимается покараской, рихтовкой , ремонтом ходовой , двигателей+ компьютерная диагностика + транспорт для доставки(renault kangoo)+++++ BMW 520 (2007). Цена - 80000 у.е.
×
×
  • Создать...