Перейти к содержанию



goody

Чемодан
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goody

  • День рождения 05/18/1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Украина

goody's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть намерение обучаться в Германии и есть родственники в Мюнхене. Однако я мало что понимаю в этом и пока что нашел только компанию которая помогает в решении таких вопросов. Может быть кто то уже имел дело с ними или быть может подскажет к кому обратиться, буду благодарен.
  2. Отдых в Пафосе мне настолько понравился и запомнился, что потом каждое свое путешествие в теплые края я невольно сравнивала с ним - и не столько с комфортом, который так свойственен этому кипрскому курорту, сколько с атмосферой, которая тут царит и располагает к Отдыху с большой буквы. Конечно тусовщикам тут делать нечего. Пафос - это солидный, размеренный, без кича курорт. Если вы - за пляжный отдых, то обойдите вниманием это место. Можете выбрать на Кипре Айя-Напу или, на худой конец, Протарас. Пафос производит очень позитивное и приятное впечатление. Количество достопримечательностей о которых можно почитать на <noindex>https://www.kiprinform.com/about-cyprus/o-k...emechatelnosti/</noindex> внесенных в список ЮНЕСКО не может оставить равнодушными ни одного туриста.
  3. Можно поступить в местный вуз, но работать студентам не разрешается. Возможна частичная занятость, если учащийся докажет, что график его работы не совпадает с учебным расписанием. Иностранцам, отправляющимся на остров учиться, необходима кипрская студенческая виза. Документ оформляется заблаговременно (за 2–3 месяца) до начала образовательного процесса и то при помощи фирм которые занимаются этими вопросами, с ними можно ознакомиться <noindex>https://www.kiprinform.com/biznes/immigraciya/</noindex> и сразу проконсультироваться. Плюс то что заявка на оформление визы должна поступать от администрации учебного заведения Кипра, вот тут вы уже своими силами ничего не сделаете, помощь неизбежна.
  4. Отдыхали с семьей год назад вблизи Солнечного берега в Созополе, купили билеты на <noindex>https://avia.silpovoyage.ua/</noindex> и там же забронировали отель. В общем нам все понравилось, дочка нам даже сказала что еще хочет туда. На самом деле Болгария не всем подходит, а точнее отдых в ней. Отелей с развлечениями на территории фактически нет. Собственных пляжей у отелей нет, иногда бывает что у отеля на общем пляже имеется своя зона. Как для нас там очень даже вкусная кухня, хотя я знаю что тоже не всем нравится. В этом районе есть два крутых аквапарка. В целом отдохнули хорошо и не дорого по сравнению с остальной Европой.
  5. Очень красивые работы, но мне кажется, что в Европе оно не будет иметь колоссальный успех..хотя попробовать можно
  6. Очень красивые серьги и колье, я бы с удовольствием одела их на свою свадьбу. Главное еще с какой энергетикой это было сделано
  7. goody

    Мое рукоделие.

    А вообще такое пользуется спросом?
  8. Спасибо Вам за совет. Буду искать еще профессионалов А то что это дорогое удовольствие могу сказать, что оно того стоит!
  9. Какая красота, красиво и вкусно. Детишки будут в восторге от такого сладкого подарочка
  10. Это Ваши первые работы или есть еще что-то? Оригинально, а с опытом еще и креатив добавиться. Талантливых людей видно сразу!
  11. goody

    Руками

    Очень красивые работы, но мне кажется, что больше ориентированы на Европу. (там любят такие страшилки)
  12. goody

    Мой Hand Made...

    Такую прелесть может сделать только творческий человек! И давно Вы этим занимаетесь?
×
×
  • Создать...