Был весной в Грузии. Так вот посещали Батуми, и у них конечно потрясающий зоопарк - во-первых куча живности, а во-вторых когда туда попадаешь, такое впечатление, что ты где-то в тропиках а не в Грузии ))
Сейчас очень много дешевых предложение в Дубаи, Гоа, Шри-ланку, приходит постоянно рассылка на почту, я то и дело что облизываюсь пускаю слюни, но работа не отпускает )
По своему собственному опыту знаю, что звонят. У меня тоже была ненастоящая справка, но в месте, где я якобы работал все были предупреждены, так что когда позвонили - они знали что сказать )
Очень понравилось как на выходных люди окружили журналиста с телеканал Россия, и заставляли говорить правду )
Вообще-то, то что передают у них в рашке это мрак, я вообще этих людей даже журналистами назвать не могу.
Детей пока нет, но хочется чтобы с самого детства они по максимуму интегрировались в иностранные языки. Английский это даже не обсуждается, и китайский обязательно)
Я ходил в Грин Форест, у них очень неплохо и сравнительно дешево. Важно только к какому преподавателю попадете, не все хороши к сожалению, но есть возможность выбирать, поскольку есть разные группы в разные дни.