Jump to content



HAYQ

Чемодан
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Additional Information

  • Настоящее имя
    Андрей

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

HAYQ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. ))) Ну естественно всё по твоим рекомендациям надо же слушать старших учителей
  2. Тебя видно в детстве сильно обижали
  3. Нахрена мне ВУЗ стационар? Сейчас и так заканчиваю полицеальную школу Высшее образование и так есть Время со стационаром вообще не будет у меня Или второй раз идти на магистратуру? Ой, даже не хочу дискутировать на этот темат
  4. Откуда такие познания чем я занимаюсь? Откуда столько агрессии? Не знаю плохо или хорошо я разговариваю но уверенно c1 по польски есть Разочарую вас сижу не дома ,на работе, я-то за рулём то у клиента
  5. вот уже усиленно месяц пытаюсь устроиться менеджером по продажам, так как опыт в этой сфере около 10 лет, когда говорю что хочу зарплату от 4,5 5000 злотых на старт, на этом всё заканчивается говорят мы подумаем вам перезвоним, либо когда доходит дело что у меня нету карты поляка либо гражданство А что надо мне делать вид на жительство тоже на этом разговор заканчивается. Как-то так
  6. Польша понемножку как страна заработка становитсят неактуальная, соглашусь если как заработок смотреть лучше ехать в другие страны Европы
  7. Согласен Немножко фильтруй, и на личности не переходи
  8. Да жене не сильно было комфортно потому что не получалось забеременеть а если взять меня, иногда так представляю если бы не было моей работы в Украине, то я бы наверное лучше бы терпел в Польше жить а по поводу второй раз уехать, жена сказала, если не получается забеременеть до лета то уезжаем так и получилось
  9. Поехал сюда только ради жены, хочу детей
  10. Будем искать компромисс
  11. Посмотрим Думаю здесь найду правильный ответ Просто страшно то что. В мыслях каждый божий день
  12. Может и да Выход какой ?
×
×
  • Create New...