Перейти к содержанию



anton24

Чемодан
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные anton24

  1. Уважаемый,заретушируйте свои данные и отправьте мне в личку я скажу вам так ли это должно выглядеть...(можете почитать на форуме мою переписку,я не решала....-просто делюсь тут полезной инфой)

    написал Вам в личку! жду ответа! Спасибо!

  2. Не было такого сайта, сочинил кто-то, т.к. некоторые населенные пункты даже номера справке не присваивают. Формы справок бывают так же разными, он двух строчек "от Иванова И.И. приняты документы." до "от Иванова И.И. приняты документы...реестр документов, номер, штрих-код и т.д.", при этом и тот и тот документ абсолютно легитимный. Вообще, венгры за семью замками хранят всю эту информацию, не удивительно будет, если публичные данные о количестве новых граждан будут значительно отличаться от фактических цифр.

    Спасибо!! А у мэрии Будапешта как справка выглядит не подскажите?)

  3. Через интернет невозможно проверить факт приема Ваших документов на гражданство. Теоретически, можно позвонить по телефону, который у Вас указан на этой самой справке. Но Вы же не сможете сослаться на резкий приступ склероза, что бы чиновник подтвердил факт приема Ваших документов, т.к. Вы не помните сдавали Вы их или нет:)

     

    Как вариант, можете написать в BAH с того электронного адреса, который указан в вашей анкете, через месяца 2 может и получите ответ. Если Вы не готовы были подавать документы таким образом заранее не усомнившись в факте приема, тогда не стоило пользоваться такой услугой. Если же Вы пошли на этот шаг осознанно и с доверием, тогда Вам остается только ждать, когда Ваши документы пройдут все необходимые этапы и Вас пригласят на присягу;)

    Спасибо большое за полный ответ!! А есть какие-либо моменты в данной справке с помощью которой её можно идентифицировать как настоящую?? Мне кто-то говорил что был в начале лета сайт по которому можно было уточнить судьбу документов, но сейчас его прекрыли!....

  4. Как проверить сертификат о подачи документов на гражданство?

    Вы задали странный вопрос.

    Во-первых, такой документ, о котором Вы пишете, не существует. Есть справка, которую выдает венгерский чиновник при принятии документов на гражданство.

    Во-вторых, для чего Вы собираетесь проверять документ, который сами же и получили при подаче документов?

    Этот документ получали не лично, и соответственно хотят удостовериться в его легальности!! Есть какие- либо сайты или телефоны по которым можно уточнить все эти вопросы?? Спасибо!

×
×
  • Создать...