Компания «Гольфстрим» совместно с партнерами из Словакии объявляет суперконкурс с невероятными призами!
Какие призы получат победители конкурса?
Один из трех бесплатных курсов изучения словацкого языка в столице Словакии Братиславе сроком на 1 месяц (при поддержке партнера «Гольфстрим» - <noindex>Братиславской школы права</noindex>).
Что сделать, чтобы выиграть приз и изучать язык в Словакии?
Если тебе от 16 до 30 лет и у тебя есть заграничный паспорт, то осталось подготовить творческую работу на тему "Хочу учиться в Европе!" и выслать ее по адресу или посредством <noindex>почтовой формы</noindex> с пометкой "Словакия".
В качестве конкурсной работы может выступать видеоролик, фотоколлаж, эссе или любые другие формы проявления твоего творчества.
Прием конкурсных работ уже начался, тебе нужно успеть отправить нам свою работу до 30 июня 2010 года!