Перейти к содержанию



Приглашаем на выставку по образованию за рубежом!

    

О событии

Мечтаете учиться за рубежом, но не определились со страной и вузом? Приглашаем всех форумчан, живущих в Украине, посетить стенд нашей компании "Гольфстрим" (администрация форума) на выставке «Education abroad», которая пройдет с 15 по 20 ноября в трех городах: Донецке, Днепропетровске и Киеве!

 

На выставке будут представлены следующие образовательные программы "Гольфстрим":

• Высшее образование в Чехии, Германии, Австрии, Польше, Великобритании, Канаде, США, Австралии и Новой Зеландии.

• Языковые курсы на Мальте, в Чехии, Германии, Австрии, Канаде, Великобритании, Австралии, США и Новой Зеландии.

 

На выставке Вы сможете лично задать вопросы об образовании и студенческой жизни в Чехии нашим почетным гостям - чешским партнерам, представителям организации "Go Study group s.r.o." (Острава, Прага) Александру Ключникову и Радану Юнгеру. Встреча с чешскими гостями пройдет только в Киеве.

 

На выставке мы предлагаем всем желающим стать участниками уникальной системы "UniGo"! Зарегистрировавшись, Вы получаете массу преимуществ, в том числе возможность оперативно получать самую актуальную информацию из области образования и жизни за рубежом (изменения в стоимости, сроках, условиях участия в образовательных программах и курсах иностранных языков). Вы первыми узнаете о скидках и бонусах от "Гольфстрим". А еще сможете получить скидку на услуги "Гольфстрим" по любой образовательной программе! Для этого нужно просто заполнить специальный бланк, который Вам предоставит консультант на стенде.

 

График работы выставки:

Донецк

15 ноября 2010 г. (понедельник), с 11-00 до 17-00.

ул. Артема, 80, гостиница "Донбасс Палас".

 

Днепропетровск

16 ноября 2010 г. (вторник), с 11-00 до 17-00.

пл. Шевченко, 1, "ДК студентов ДНУ".

 

Киев

• 18-19 ноября (четверг-пятница) - с 11-00 до 18-00;

• 20 ноября (суббота) - с 11-00 до 17-00.

ул. Крещатик, 2 (станция метро "Майдан незалежності"), "Украинский Дом".

 

Задать вопросы о выставке и получить консультацию по вопросам образования и изучения иностранных языков за рубежом Вы можете по <noindex>бесплатному номеру "горячей линии"</noindex>!


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...