Перейти к содержанию



04artur

Как дешево и быстро добраться из Фуэртевентуры до Тенерифе и обратно?

Рекомендуемые сообщения

Нашел самолет за 75 баксов туда и обратно, летит 50 минут. Не могу найти достоверную информацию по цене на паром и время в пути. Из того что нашел, получается что паром идет 11часов и стоит почти как самолет? Может кто- то прояснит ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел самолет за 75 баксов туда и обратно, летит 50 минут. Не могу найти достоверную информацию по цене на паром и время в пути. Из того что нашел, получается что паром идет 11часов и стоит почти как самолет? Может кто- то прояснит ситуацию?

 

Да, действительно, паром, если вы не являетесь резидентом на канарских островах, стоит бешенных денег, как и, впринципе, все остальное, связанное с туризмом. Я ездила с Фуэртевентуры до Гран Канарии(туда обратно) - 2-3 часа, а вышло 90 евро. Канарцы в пол цены могут съездить, что за 2 часа все - равно дорого. В общем, если очень нужно - берите. Дешевле не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...