Перейти к содержанию



Vladislavn

Реально ли работать налоговым консультантом за рубежом?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Работаю в России налоговым консультантом по российскому и международному налогообложению. Скажите пожалуйста, есть ли возможность работать по той же специаьности за рубежом? У меня диплом специалиста в России, т.е. можно попробовать получить магистра по налогообложению за рубежом - возможно ли будет с ним устроиться? В интернете вообще нет тем по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоги в любой стране есть. По логике, и специалисты требуются. Поизучайте сайты вакансий, какие требования к кандидатам. Вот, и сделаете выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой стране свои правила как по налогообложению так и требование к специалистам в этой сфере. В Норвегии скорее всего нужно подтвердить образование бухгалтера или экономиста и продолжить обучение на ревизора. Что бы была сильно большая нехватка таких специалистов - не замечено.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...