Перейти к содержанию



AHTOXXXA

Можно ли получить визу в ОАЭ самостоятельно...?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно получить визу в ОАЭ, занимаясь поездкой самостоятельно, без участия турфирм. Полностью оплаченные билеты в оба конца и полностью оплаченная гостиница имеется. В прошлый раз я сам покупал билеты, а через турфиму бронировал только гостиницу и они делали визу. Но всеравно напрямую гораздо дешевле чем через турфирму. Какие существуют варианты? Спасибо.

Есть несколько вариантов:

1. Если вы в Москве, то можно обратиться в Визовый центр ОАЭ (не помню как он точно называется) и там делают визы для физлиц.

2. Некоторые отели в эмиратах (как правило 4 и 5*) имеют лицензию на оформления виз - узнайте, есть ли этот сервис в вашем выбранном отеле.

3. Если вы летите эмиратскими авиалиниями - они также делают визу сами.

4. Обратиться к тур агентствам или частным лицам непосредственно в эмиратах. Ниже привожу страничку форума об ОАЭ. Там сможете найти всю информацию более подробно.

<noindex>http://forum.turizm.ru/countries/oae/</noindex>

Cпасибо за информацию, но для Украины это не актуально, можем ли мы самостоятельно сделать визу в ОАЭ, без обращения в тур.агенства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. Нет не можем. Можем через некоторые гостиницы, которые дают визу, но они берут большие деньги за свои услуги + порядка 1000 долларов блокируют. Короче вывод: ехать отдыхать в ОАЭ самостоятельно - не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...