Перейти к содержанию



Pavel1979

Куда в UK можно пожаловаться если поставщик не отправил товар и не вернул деньги.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли (и будет ли какой-либо в этом смысл) пожаловаться на организацию в UK (офис на Birtley Road) в какой-либо их орган исполнительной власти.

Заказали в январе плату для оборудования (с этим поставщиком мы часто переписывались до этого по техническим вопросам, но запчасти покупали в РФ, не у их дилера, а у общего поставщика запчастей), плату обещали к концу марта (они сами платы/джойстики и пр. не делают), после известных событий они перестали выходить на связь, при попытке позвонить и выяснить хоть что-нибудь либо кладут трубку, либо "вечно" переводят на менеджера, на сайт без vpn не зайти. Понятно что плату они не отправят (она попала под санкции) и даже деньги сейчас не вернуть по нормальному, но они вообще "укатили в закат".

Можно ли куда пожаловаться на них (там вроде и сумма не большая, 7к евро, но жалко же) что бы это хоть к чему-нибудь привело?

 

Заранее огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...