Перейти к содержанию



company

Подскажите Пожалуйста Детские Клиники В Лондоне

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Может кто пользовался услугами клиник для детей в Лондоне?

Интересуют массажы такие как кривошея. Конечно же интересует специалист.

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Может кто пользовался услугами клиник для детей в Лондоне?

Интересуют массажы такие как кривошея. Конечно же интересует специалист.

 

Спасибо.

 

У Baltic Medical Centre на Канари Варф вроде бы есть детский массажист. Правда я его услугами не пользовалась, мы общались и приходили по другому поводу: приятное и качественное обслуживание. Если же интересует NHS, то выбора нет, куда направят. Если private c британскими специалистами, то самым хорошим в плане детских спецов считается Portland Hospital.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Baltic Medical Centre на Канари Варф вроде бы есть детский массажист. Правда я его услугами не пользовалась, мы общались и приходили по другому поводу: приятное и качественное обслуживание. Если же интересует NHS, то выбора нет, куда направят. Если private c британскими специалистами, то самым хорошим в плане детских спецов считается Portland Hospital.

 

Ок, позвоним-с :) К сожалению в NHS носом крутят, говорят что ничего ненужно делать. По-этому и решили показать нескольким специалистам.

 

Большое спасибо и удачи :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Не совсем понятно почему вы пишите что с NHS куда направят туда направят? У нас была проблему, нуждались хирургического вмешательства, NHS направило в клинику, нам не понравилось, слабый специалист. Мы вернулись в NHS, нашли в интернети рейтиг лучшей клиники в этой сфере и попросили GP направить нас туда, без вопросов мы лечились в лучшей клиники, вы как налогоплательшик имеете на это право. Так что не думаю что стоит NHS винить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Не совсем понятно почему вы пишите что с NHS куда направят туда направят? У нас была проблему, нуждались хирургического вмешательства, NHS направило в клинику, нам не понравилось, слабый специалист. Мы вернулись в NHS, нашли в интернети рейтиг лучшей клиники в этой сфере и попросили GP направить нас туда, без вопросов мы лечились в лучшей клиники, вы как налогоплательшик имеете на это право. Так что не думаю что стоит NHS винить...

Я не виню вообще-то, я к NHS нормально отношусь, как в любой организации есть плюсы и минусы. Но, все зависит от диагноза и специалиста в котором нуждаетесь. Если узкопрофильный серйозный случай вам предоставят возможность альтернативы, но если что-то простое (массаж) или по мнению NHS не нуждаещеся в лечении (плоская голова у малыша, гипермобильные суставы и тд) вам от ворот поворот. Также зависит от нагрузки местных госпиталей. У нас когда нужна была срочная операция все зависело от мест в госпитале и загрузки хирурга, а в Лондоне все переполнено было так что "получайте что есть в наличие", но нам и так все отлично сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...