Перейти к содержанию



VBratunova

Гиды в Италии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купили билеты в Рим, нужен гид, помогите пожалуйста контактом если у кого-то имеется. Хотим посетить такие места, как Коллизей, Пантеон и собор Св Пётра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купили билеты в Рим, нужен гид, помогите пожалуйста контактом если у кого-то имеется. Хотим посетить такие места, как Коллизей, Пантеон и собор Св Пётра

 

 

Мы брали гида на месте, благо их там более, чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали гида на месте, благо их там более, чем достаточно

 

А что с языком? Есть русскоязычные гиды или с этим проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с языком? Есть русскоязычные гиды или с этим проблема?

 

Ну да, если итальянского не знаете, а с английским проблема, тогда конечно лучше гида искать через агенство, но в таком случае вы переплатите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если итальянского не знаете, а с английским проблема, тогда конечно лучше гида искать через агенство, но в таком случае вы переплатите...

 

Лишнее как-то платить не хочется, поездка у нас бюджетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее как-то платить не хочется, поездка у нас бюджетная

 

Ну тогда зачем вам вообще гид? Сейчас гиды вообще теряют актуальность, они вам не расскажут больше информации, чем есть, к примеру, в интернете. Открывайте travelask и изучайте информацию сами. Там и про Пантеон, и про Колизей, и про собор Св Петра есть информация. Смотрите и сами планируйте ваше путешествие, так даже интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, попробую такой вариант, а вы какого гида брали на итальянском языке или английском?

 

Итальянского, я к сожалению не знаю))) Брали на англ языке, но мы заранее подготовились, потому во первых легче было понять о чем гид говорит, а во вторых не так уж и много нового мы от него узнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянского, я к сожалению не знаю))) Брали на англ языке, но мы заранее подготовились, потому во первых легче было понять о чем гид говорит, а во вторых не так уж и много нового мы от него узнали)

Тоже отдыхали в Италии, итальянского языка не знаем, но с этим проблем вообще не было,во -первых, экскурсия с гидом не на много дороже, во-вторых были всегда с планшетом и любые интернет переводчики вам в помощь!! В том году в Сербии отдыхали, тоже очень красивая страна, можете посмотреть фотографии <noindex>http://travelask.ru/serbia</noindex> , местные жители очень гостеприимные и дружелюбные, на своем автомобиле ездили, делали зеленую карту, такой страховой полис, его нужно обязательно сделать, Белград -просто сказка, почему -то напоминает мне Италию, кто не был советую посетить, очень красивый город, еда в ресторанчиках очень вкусная, недорого и вкусно можно поесть в кафе, мясные блюда - это просто чудо какое -то. Климат мягкий , на новогодние каникулы можно в Сербию ехать, так как там замечательные горнолыжные курорты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...